отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Может кто знает, что делать...!?

Maniya
Посетитель

Может кто знает, что делать...!?

Всем драсьте!Случилась у меня такая неприятность. (только от смеха пополам не складываться) :slight_smile:
Мне в бук (на клавиатуру,в области стрелочек), насцал кот. :cry: Но так, не лужу конечно, но приятного мало... Вначале это всё дело повоняло, а потом вроде бы ничего. Но прошло время и у меня в один прекрасный момент перестали работать некоторые кнопы, причём в разбросе и штук так пять. Мне посоветовали снять клавиатуру, почистить (тип сжатым воздухом) и заменить клавиатуру...Сама же я этого делать не буду, думала отвезти в сервисный центр.Но никак не могу с ним расстаться. А теперь ещё хуже, что-то стало со звуком. Оно как будто жуёт звук и видео тож тормозит из за этого.
Посоветуйте пожалуйста :pray: что-нибудь!!! Очень хочется, чтоб всё работало!

17 ОТВЕТ 17
Maniya
Посетитель

Ну мне уже сказали, что замена клавиатуры...
Повезу в сервис.. Посмотрим , что скажут и на сколько мне придётся разгрузиться... :slight_frown:

msky
Посетитель

Кстати, как у vaio сервис?

Maniya
Посетитель

Ну в общем сделали мне бук. Быстро. Заменили кнопы, правда были серенькие- стали чёрные... Почистили всё... Всё работает!!! Так что так, господа!!!

maksimi
Посетитель

Что значит "так"? И что стало с котом? :slight_frown:

Maniya
Посетитель

Так - это значит- вот так! А с котиком всё в поряде!!!

borovkoff
Посетитель

Да уж среда агрессивная у кошачьей мочи. Удивительно что еще какое-то время работала клава. Нужно сразу разбирать и чистить. Я раз пиво разлил. Понятно в каком я был состоянии ,сразу не почистил, и потом у меня перестали работать некоторые кнопки. Пиво просто разъело дорожки. Пришлось заменить клаву.

borovkoff
Посетитель

Поздравляю! Дорого обошелся ремонт?

AlexLebedew
Посетитель

Печальная история МАДАМ!
Мне никто не пискал в ноут!,но тормозит бывает изрядно!Vista!