отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

модель моего vaio SVF15N1B4RB отсутствует в базе данных службы поддержки (выпадающем списке)

vlakarpe
Исследователь

модель моего vaio SVF15N1B4RB отсутствует в базе данных службы поддержки (выпадающем списке)

VAIO SVF15N1B4RB  - после ввода полного наименования модели моего ноута получаю сообщение, что это ошибка. А раз ошибка, то никакой поддержки!

Что мне делать? Мне продали ноут, которого Сони не выпускала? Как получить поддержку?

12 ОТВЕТ 12
vlakarpe
Исследователь

Все намного хуже. Нужно отбрасывать не одну последнюю букву, которая действительно, обозначает цвет ноутбука. Фишка в этой регистрации онлайн в том, что ты видишь выпадающий список моделей, легальных моделей, и после того, как ты ввел наименование легальной  модели до конца, включая последнюю букву обозначающую цвет корпуса, ты попадаешь на страницу своей модели. Там ты видишь все свои характеристики, можешь скачать инструкции пользователя и все такое прочее, ради чего собственно и регистрируются.

 

А у меня и близко нет подобной модели в базе данных под теми наименованиями, которые мне дали. До сих пор не смог найти в ихней глобальной базе моей модели с тем набором памяти и диском, который стоит в моем ноуте.

Вот абзац моего письма, ответа на которого я ожидаю:

 

Название модели согласно товарному чеку SVF15N1B4RB, а согласно надписи на внутренней части крышки - SVF15NB1GV. Далее по тексту двойное название модели: SVF15N1B4RB (SVF15NB1GV).

Неоднократные попытки провести регистрацию приобретенного продукта закончились неудачей по причине отсутствия в выпадающем списке онлайн базы данных легальных продуктов службы поддержки корпорации Сони моделей SVF15N1B4RB (SVF15NB1GV).

По причине не возможности провести регистрацию купленного продукта я не могу получить техническую поддержку по возникшим вопросам эксплуатации ноутбука (см. приложение), скачать руководство по эксплуатации, новые прошивки, драйверы и другие обновления.

 

Каждый может перейти по этой ссылке и посмотреть этот ноут с двойных названием (!!!), успешно продающий ся в фирменном интернет магазине ЗАО "Сони Электроникс", а также во многих других магазинах Москвы.

 

http://store.sony.ru/computers/compact_noytbyk/series_Fit15A/index.php?prodid=308233&acc_from_page=

 

С интересом ожидаю ответа от службы поддержки Сони в России

 

 

kaktys_3431
Герой

Очень интересное мероприятие у Вас коллега vlakarpe по сообществу.
И сумма очень интересная в 89,9т.р.
Спасибо, бум ждать!
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Загляните в биос и там сразу увидите свою точную модель ноута .

То , что нет вашего ноута в списке , возможно просто модель новая и ее не успели занести в список . Из за этого не стоит так переживать .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .