отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Максимальное разрешение внешнего экрана

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
dmitryAK1990
Посетитель

Максимальное разрешение внешнего экрана

В спецификации к модели моего ноутбука http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCF23Z1R_BI/specifications указано, что "Максимальное разрешение внешнего экрана" равно 1920 x 1200.

С чем это ограничение связано?

Это максимальное разрешение видеокарты или это ограничение для самих интерфейсов VGA, HDMI?

Удавалось ли кому подцепить монитор с большим разрешением к этой модели или из этой серии?

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
vatsokn
Посетитель

У меня была аналогичная проблема с Z-кой. Максимум HDMI 1920x1200; VGA в данном ноутбуке видимо тоже. Ставьте внешнюю видеокарту, она даст 2560х1600 если expresscard конечно есть. Vidock называется.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Это максимальное разрешение матрицы ноутбука.,хотя и остальное играет роль,да и на данный момент в наше время большее разрешение матрицы считаю не актуальным,даже монитор более 20 дюймов с описанным выше разрешением экрана показывает очень хорошо.

profile.country.ru_RU.title
vatsokn
Посетитель

У меня была аналогичная проблема с Z-кой. Максимум HDMI 1920x1200; VGA в данном ноутбуке видимо тоже. Ставьте внешнюю видеокарту, она даст 2560х1600 если expresscard конечно есть. Vidock называется.