отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Компьютер часто зависает.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

Компьютер часто зависает.

Компьютер часто зависает( один-два раза каждые двое суток). Это нормально?

Message was edited by: SlaalS.

Бывает виснет когда интернет-страница загружена или песня играет, но может и во время загрузки повиснуть. И звук такой, раньше очень старые телевизоры, когда по ним полосы бежали, издавали. Но не шипение, а такой мягкий, как-будто тональный.

Теги (3)
16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

С чистотой порядок. У меня ещё такой вопрос: есть вероятность что после возвращения к заводским настройкам( ASSIST) в компьютере останется то, что заводом изготовителем туда не положено( чей-то злой умысел).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Что заводом положено,то и останется.Не беспокойтесь.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Исключенно, и без фантазий:smileyzhm:

profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

1. Пять утра. GPRS( приём/ передача, 1-10 кбит/с...../с ), загрузка ЦП 1-2. 2. Сменила EDGE( 100 кбит/с...../с ), загрузка ЦП 25-27. 3. Диспетчер задач. строка " Имя образа" ElbServer.exe, против неё ЦП 25. Явных загрузок в это время не велось. Дважды выключил компьютер. После этого: 4. Загрузка ЦП 1-2 5. " Имя образа" ElbServer, ЦП 00 6. Семь утра. Повис на загрузке почты yandex.

profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

Компьютер повис. Как узнать на какой программе?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Разгадывайте ребус записанный в служебных папках из этих папк все ссылки ведут на русскоязычную справочную систему мелких, но Я очень сожалею и писать про технологию разгадываю не собираюсь.

Почему?

Потому что если бы знали где и как то на форуме не спрашивали, а научить юзера с проведением ликбеза на форумной прощидке, Я весь в "сомнении:smileyzhm:" навряд-ли, это удачная идея.

Если это одолеете:

С чистотой порядок. У меня ещё такой вопрос: есть вероятность что после возвращения к заводским настройкам( ASSIST) в компьютере останется то, что заводом изготовителем туда не положено( чей-то злой умысел).

То уже будет хорошо.

profile.country.RU.title
SlaalS.
Исследователь

Ребят, спасибо за помощь.

Плыви или тони.