отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как переустановить Немецкую Виста на Sony Vaio VGN-FW11M???

alexandor
Посетитель

Как переустановить Немецкую Виста на Sony Vaio VGN-FW11M???

Купил в Германии Sony Vaio VGN-FW11M, но с немецким не дружу :slight_smile:
Переустановил на русскую виста, только проблема, не работают функциональные клавишы, и ещо всякие нюансы всплывают. Подскажите пожалуйста, какие утилиты и в какой последовальности ставить на ноут, буду очень признателен!!!

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Свяжитесь с eSupport Модель новая, возможно, что ещё не всё выложено (такая же бадяга пока с SR)

OM NAMAH SHIVAYA
Rudolfino
Посетитель

Привет!
У меня Sony Vaio VGN-FW11S с английким Vista, переустановлен на русский, такая-же проблема. Уже 2 недели переписываюсь с поддержкой, ничего не помогает. Да ещё и BD-room 2 региона переключать даёт только 5 раз, может знает кто, как его сделать мультирегиональным?

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Не все драйвера и утилиты от новых серий ещё выложены. Скоро состоится конференция модераторов Сони, я задам вопрос про эти утилиты/драйвера.

Про смену региона 5 раз: это совершенно нормально, на ДВД-рома такое же условие, это завазяно на региональное деление, борьбу с пиратством и т.д. И сразу предупреждаю: вопросы про взломы этих 5 раз буду на форуме резать.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Могу посоветовать поискать аналог этой модели на американском сайте http://esupport.sony.com/ и скачать утилиты оттуда.

Из анонса новых моделей от сони см. ссылку наиболее похожа на FW11M модель VGN-FW160E/H список утилит