отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как откатить windows8 к windows7???

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
vfrcbv
Исследователь

Как откатить windows8 к windows7???

Обновил на ноуте VPCEB1Z1R/B Windows 7 на Windows 8. Вылезло много проблем. Хочу вернуться на Windows 7 наиболее щадящим образом - восстановить систему к заводскому состоянию, т.е. "как только что из коробки" с минимальными переустановками ПО. Возможно ли это теперь? Каким образом? Нужны ли для этого так называемые диски восстановления (я их не создавал ранее никогда)? Если нужны, то можно ли их сейчас создать или купить у SONY? Или можно воспользоваться специальным скрытым разделом на жестком диске?

Вобщем хочу получить чистую систему, с нуля, с полным набором предустановленного производителем ПО.

Люди, помогите, пжт!!! Сил больше нет - ни черта нормально на W8 не работает!!!

Message was edited by: vfrcbv

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
shut1986
Посетитель

Я обновлялся до windows 8, а потом уходил обратно на семерку, так как появились косяки с программой проверки батареи (постоянно сообщение что батарея не от этого ноута). Спокойно переустоновил систему используя раздел восстонавления. У многих ВАИО есть кнопка ASSIST, которую нужно нажать при ВЫКЛЮЧЕНОМ ноуте, а далее следовать инструкциям.

Так что не паникуй раньше времени!

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Вы ж не маленький ребенок , прекрасно понимали на что шли когда захотели поставить 8 ку ,И прекрасно поимали что может пойти не так с установкой новой системы ,надо было создать эти самые диски для возврата .

А так  Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
vfrcbv
Исследователь

То есть сейчас  я уже не могу привести систему к исходному состоянию с помощью скрытого раздела на жестком диске? И также я уже не могу сам создать диски восстановления? Я правильно Вас понял?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Зачем спрашивать , возьмите и проверьте .Запустите это приложение и посмотрите . Может и получится создать , так как установки 8 ки только начались и как действует восстановление ни кто пока не знает и сказать что то определенное затруднительно .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
vfrcbv
Исследователь

Зачем лить воду? Не знаете ответа - не пишите.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Это Вы к сожалению льёте.:smileyangry:

НЕТ! ни дисков ни рековери?

Есть желание и много бабонов, Вам в СЦ шагать требуется а не флудить на форуме.

Если обиделись? или при своём мнении остались?

Читайте прикреплённые темки в шапке форума, может и мысли умные Вас посетят.Там Все умные рекомендации именно для Вас разжеванны.

Инструкции и мануалы читают до ломания.

profile.country.RU.title
vfrcbv
Исследователь

еще один пустослов объявился. Я задал конкретные вопросы и хотел бы на них получить конкретные ответы. Не знаете - проходите мимо. А сочувствующие высказывания типа "не маленький, ну что  же Вы?... Или, инструкции читать нужно было" - спасибо, оставьте при себе. Ок? Я тоже вопросы не в "курилке" задаю...

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы их в курилке задаёте.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

vfrcbv Вам не нравятся ответы известный активных пусто-словов?:smileywink:

Так знакомтесь с правилами нашего дружелюбного форума: https://www.sony.ru/pages/terms/TandC_odw_ru_RU.html

Вы от нас получили именно те ответы которые Вы хотели сами услышать.

Не желаете дружелюбно общаться это Ваше право.:smileycool:

profile.country.ru_RU.title
shut1986
Посетитель

Я обновлялся до windows 8, а потом уходил обратно на семерку, так как появились косяки с программой проверки батареи (постоянно сообщение что батарея не от этого ноута). Спокойно переустоновил систему используя раздел восстонавления. У многих ВАИО есть кнопка ASSIST, которую нужно нажать при ВЫКЛЮЧЕНОМ ноуте, а далее следовать инструкциям.

Так что не паникуй раньше времени!