отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Глючит сенсор Sony Vaio Duo 13

РЕШЕНО
pavadk
Исследователь

Глючит сенсор Sony Vaio Duo 13

При нажатии пальцем, при включенном кабеле зарядки, происходит моментное рандомное нажатие по экрану совершенно в разных местах. Не знаю как это более понятно обьяснить) Где то 3-4 тапа приисходит. Я нажимаю в одну точку, а тапается в разных по экрану 4 раза. Иногда проходит, потом опять появляется. Стилусом всё нормально. Обновлялся до 8.1. Через Vaio Care обновил все драйвера. 

 

 

Помогите.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @pavadk 

 

Проблема существует, уже на форуме рассматривалась. Многим помогло вот это решение производителя:

 

По этой ссылке утилита и инструкция  скачайте и запустите утилиту, внимательно изучив перед этим инструкцию.

 

Если с англ.яз есть трудности, то собщите - я когда-то делал перевод инструкции, поищу. Можно, конечно, и Гуглом, но качество на 3+

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @pavadk 

 

Проблема существует, уже на форуме рассматривалась. Многим помогло вот это решение производителя:

 

По этой ссылке утилита и инструкция  скачайте и запустите утилиту, внимательно изучив перед этим инструкцию.

 

Если с англ.яз есть трудности, то собщите - я когда-то делал перевод инструкции, поищу. Можно, конечно, и Гуглом, но качество на 3+

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
pavadk
Исследователь

Сейчас только заметил, когда по инструкции отключал кабель питания - при отключенном кабеле, всё работает отлично. Как только подключаю - начинает глючить как описал. 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вы прошли весь путь до конца, в соответствии с этой инструкцией?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
pavadk
Исследователь

На этапе отключения кабеля питания, заработал сенсор. Подключил кабель опять перестал. Не прошел потому что  отключенным кабелем все работает нормально.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Естественно, решение делать/не_делать принимает только сам владелец устройства.

 

Вопрос: (для удовлетворения технич.любопытства)

Подключение адаптера питания в другом месте (например, на работе/у_друзей, живущих в другом месте)

также вызывает эту проблему сенсора экрана?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)