отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Глобальная проблема с сетевым драйвером

РЕШЕНО
vasdeb777
Участник

Глобальная проблема с сетевым драйвером

Доброго времени суток! Через 3 месяца после покупки ноутбука vaio vpceh2m1r/l решил снести windows 7 домашнюю расширенную и установить windows 7 максимальную. Перешел на оф страничку поддержки и скачал все драйвера и программы. Затем снёс винду и установил максимальную. Установил абсолютно все драйвера и программы,НО в диспетчере устройств сетевая карта не работает,то есть как я понял драйвер не применился,хотя и установился. Делал неоднократные попытки установки windows 7 ultimate и соответствующих драйверов и программ,но результата ноль. Windows оригинальная с сайта Microsoft то есть не сборка. Ноутбуку полтора года и всё никак не могу добиться чтоб заработала сетевая карта. Ещё интересной особенностью является то что при установке windows8 всё прекрасно работает. Но восьмерка меня не устраивает. Что еще интересно так это то что некоторые программы не устанавливаются,хотя винда обновлена через центр обновления. Помогите советом что и как надо сделать для решения данной проблемы.

11 ОТВЕТ 11
vasdeb777
Участник

Больше года бился с этой проблемой.Надо было сразу зарегистрироваться тут!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Золотые слова!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1