отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Экспериментальные драйвера Nvidia 290.36 для буков VAIO!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Экспериментальные драйвера Nvidia 290.36 для буков VAIO!

Всем желающим поэкспериментировать! 😃

Для Win7/Vista_32bit http://www.rapidshare.ru/2750838

Просьба отписаться попробовавших!

Спасибо.

P.S. Если автоматическая установка не принесет желаемого результата - зайти в диспетчер устройств, найти видеоадаптер и обновить драйвер ВРУЧНУЮ, с указанием папки, куда распаковался драйвер, и игнорируя отсутствие цифровой подписи у оного!

Message was edited by: DJ_URAN

Message was edited by: DJ_URAN

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
21 ОТВЕТ 21
profile.country.RU.title
klopio
Профи

У меня не встало автоматом .Это обычный драйвер от Nvidia ,для ноутов Sony не пойдет.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
gass22
Посетитель

Пробовал несколько раз. Процесс обнаружения проходит нормально, установка начинается, но через 5 секунд, обрывается.

На одном зарубежном сайте нашел что-то, испытал, тоже не проходит.

Третий день копаюсь в инете, нифига нету.

Но я все равно  найду :smileyhappy:,

если найду, обязательно скину.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Значит надо устанавливать НЕ через setup.

Обновляйте дрова вручную. Писал же...

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
dimon34rus
Посетитель

Помогите пожалуйста,начинает ставится-дальше сбой при установке графического драйвера.SONY vaio vpccw1e8r.В ручную тоже не получается...

Message was edited by: dimon34rus

Message was edited by: dimon34rus

profile.country.ru_RU.title
Reisho
Посетитель

Где взять гибридные для x64?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почитайте внимательно выше в этой теме.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Reisho
Посетитель

Разобрался. Но установить все равно не могу. Через дисп. устр. пишет, что наиболее подходящий драйвер уже установлен. Через exe пишет не найдено оборудование.
Удаление драйвера ни к чему не приводит, все тоже самое, только до перезагрузки еще и устройство исчезает.

Это, конечно, для меня нонсанс, зачем делать устройство, которое официально не обновляется? Неожидал от сони. Официальный драйвер только за 2010год. Купиил один из топовых ноутов линейки z теперь походу жалеть буду, что не dell взял.

Message was edited by: Reisho

Message was edited by: Reisho

profile.country.ru_RU.title
alkolpa16
Посетитель

Установилось всё без проблем, после перезагрузки минут через 5 работа системы обрывается синим эканом, пришлось откат делать...что-то значит не подошло...

profile.country.ru_RU.title
sskarp
Посетитель

Еще сильнее начнешь жалет  через пару лет когда смениться пару ОС и будешь как проклятый искать дрова по новую ОС.

profile.country.ru_RU.title
NecKroN
Новый

А на x64 есть??