отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Аккумуляторная батарея ПК

РЕШЕНО
Pozhiloy
Исследователь

Аккумуляторная батарея ПК

При переходе с WIN7 на WIN10 появляется информация о несовместимости батареи с данным ПК. Батарея родная, при использовании WIN7 все было ок. Без батареи, от сети WIN 10 работает исправно. Поис проблемы  на форуме результатов не дал. Если было обсуждение на форуме, буду благодарен за ссылки. Форумчане,помогите плз, пользователю с ником, говорящим самим за себя -просто и доходчиво.

P.S. ПК Sony Vaio 2012 г.в.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

кл. Windows + R, - в меню "Выполнить" вбиваете msconfig - вкладка "Службы" - там смотрите во вкладке Автозагрузка есть ли ISBMgr. Если есть, снимаете на ней галку, перезагружаетесь.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Посмотрите в сервисах загрузки ISBMgr.exe.  Если есть - отключайте, именно он проверяет аккумулятор.

OM NAMAH SHIVAYA
Pozhiloy
Исследователь

akelesy,спасибо! Ваша информация для меня является избыточной,т.к. мне трудно ей воспользоваться.  Напишите,пожалуйста поэтапно мои действия, в доступной для пожилого форме.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

кл. Windows + R, - в меню "Выполнить" вбиваете msconfig - вкладка "Службы" - там смотрите во вкладке Автозагрузка есть ли ISBMgr. Если есть, снимаете на ней галку, перезагружаетесь.

OM NAMAH SHIVAYA
Pozhiloy
Исследователь

Большое спасибо за помощь. Благодаря Вашим рекомендациям  все получилось. Аккумулятор работает!!!:smileyhappy:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Рад, что помогло.

OM NAMAH SHIVAYA