отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

замена дисплея на sony xperia Z

РЕШЕНО
TaniaPro85
Исследователь

замена дисплея на sony xperia Z

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!, что такое запрессовка(весь интернет перерыла((( нет ни чего) и как она проходит и в обязательном порядке нужна она при замене дисплея на sony xperia Z.

кто заменял дисплей, сохраняет ли телефон  водостойкость после этого. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Добрый день!

 

К сожалению, в данном сообществе нет раздела по смартфонам. Вы можете либо обратиться на англоязычный форум, полностью посвященный смартфонам Sony, или же обратиться в русскоязычную службу поддержки, где вас проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

 

Удачи!

 

Liz_Tem

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
kaktys_3431
Герой

Приношу извинения уважаемый юзер TaniaPro85!:smileyztele:

А разве ремонт технической части сложнейшего электронного устройства, входит в меню фирменного форума?
Любой ремонт на коленке в домашних условиях, классифицируется как модинг или оверлокинг, или ещё можно подобрать слова, в целом обсуждение ковыряний/ремонта вне АСЦ не приветствуется в нашем сообществе!

Надеюсь на взаимопонимание и:smileygood_luck:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Даже на ютуб есть по моему ролик демонтажа данного аппарата,да и для более менее грамотного спеца и без ролика суть разбора ясна будет,учитывая спецификацию устройства,только вот качество будет зависеть от комплектущих и рук мастера,а вообще слышал замена дорогая,у нас ведь все что с громким именем и высокой ценой обслуживается по максимальным ценам.
TaniaPro85
Исследователь

Господи, какая разница, я не знаю к кому обратиться потому что. решила тут попробовать, может кто знает.

TaniaPro85
Исследователь

Alissand, разборку я видела на утюб, да мне и заменили дисплей уже, но вопрос в том что останеться ли он герметичным или нет, ищу помощи везде где можно, разве это преступление!!??

profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Добрый день!

 

К сожалению, в данном сообществе нет раздела по смартфонам. Вы можете либо обратиться на англоязычный форум, полностью посвященный смартфонам Sony, или же обратиться в русскоязычную службу поддержки, где вас проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

 

Удачи!

 

Liz_Tem

TaniaPro85
Исследователь

спасибо , я уже написала им)