отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Я не робот

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Я не робот

В последнее время при заходе в сообщество требуется подтвердить, что я не робот. Раньше такого не было. Как от от этого избавиться и, уже, доказать, что я не робот?

17 ОТВЕТ 17
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

К сожалению, на MySony продолжаются хакерские атаки, поэтому дополнительная защита - это вынужденная мера, отказаться от которой в данное время мы не можем. 

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Ну, что-же-подождем:yahoo:

Спойлер
 
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Нет, дамы и господа, я все понимаю, но собирать по 5 минут картинки-это нечто...

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

А почему 5 минут? У меня это занимает секунд 10 максимум.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Nina.S написано:
А почему 5 минут? У меня это занимает секунд 10 максимум.

Здравствуйте,

... однако, и как же все тут - неединообразно, и определяется множеством взаимозависимых факторов - ну, чисто условия неопределенности :wink:, например:

NB! :thumbsdown: - если объективно, то, прежде всего, зависит от некоторого количества блоков (по 9 - 16 ячеек) с картинками кол-вом последних от 9 - 16 до значительно большего числа за счет отображения новых картинок на месте уже выбранных, что в свою очередь есть совсем неочевидная для потребителя функция от уровня безопасности сегмента сети (вкл. мобильные сети) интернет-провайдера в каждый конкретный момент времени;

NB! :thumbsdown: - а если субъективно, то главным недостатком стоит признать недостаточный размерчик каждой картинки, чтобы без увеличения было бы легко выявить ключевой признак для выделения, к примеру, когда речь о самом обычном экране (13") и самом обычном разрешении (1440х900), а что уж говорить об экранах смартфонов... ?! :rage: .

... вот так вот :head_bandage:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Да дело не в размере, а в количестве картинок, их порой бывает 10:sob: 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


varpetyan написано:

Да дело не в размере, а в количестве картинок, их порой бывает 10:sob: 


... если речь об одном блоке картинок (9 картинок + 1 доп. картинка), то это - еще "цветочки", а вот когда речь о [10 блоках Х (9 или 16) картинок в блоке (min)], то это - уже "ягодки" :head_bandage:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Именно "ягодки"...