отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SonyEuropeGmbH, LegalAffairs Какая у них электронная почта ?

РЕШЕНО
436105
Исследователь

SonyEuropeGmbH, LegalAffairs Какая у них электронная почта ?

Я создавал тему про иновационные изобретения ! 

Вы указали мне что, "предложения по техническому усовершенствованию продукции SONY Вы можете направлять на английском языке по адресу:  

SonyEuropeGmbHLegalAffairs

EuropeKemperplatz 1, 10785 BERLINGERMANY."

Но это фактичесский адрес !


Смысл в том, что всемирная заявка есть на сайте WIPO в открытом доступе ! 
А американскаяя заявка на стадии рассмотрения будет еще 1 год, но там тоже есть номер заявки и ее можно посмтреть ! 

Я хочу сказать, что всю эту информацию легко передать по электронный почте !
Кроме этого, я хотел бы иметь обратную свзь с человеком который будет рассматривать этот вопрос, что я не буду иметь если просто отправлю материалы по DHL на данный адрес !

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


SK-Hardwired написано (06-08-2014😞

Ваши предложения по техническому усовершенствованию продукции SONY Вы можете направлять на английском языке по адресу:

SonyEuropeGmbH, LegalAffairs

Europe, Kemperplatz 1, 10785 BERLIN, GERMANY.

К письму необходимо приложить имеющийся у Вас патент на изобретение и указать только технологическую сферу, с которой связано Ваше изобретение, без упоминания деталей и технических подробностей Вашей идеи.
В случае заинтересованности с Вами свяжутся специалисты этого подразделения.



436105 написано (08-08-2014😞

А нет ли у них электронной почты ? 



436105 написано (04-09-2014):
... Я хочу сказать, что всю эту информацию легко передать по электронный почте !

Кроме этого, я хотел бы иметь обратную свзь с человеком который будет рассматривать этот вопрос, что я не буду иметь если просто отправлю материалы по DHL на данный адрес !


Здравствуйте, коллега 436105 ,

 

Если речь о коммерциализации Вашей интеллектуальной собственности, то отчего же до сих пор было не проявить некоторую "изобрететельность" :smileywink:, чтобы организовать самостоятельно предочитаемый Вами контакт via email, поскольку считаете целесообразным нарушить предусмотренный порядок контактов (via mail) по Вашей, очевидно, абсолютно несвойственной для обычного потребительского форума теме (? :smileyconfused:), например следуя отсюда:

http://www.german-business.de/Sony-Europe-GmbH.html

"Успехов в Вашем безнадежном предприятии" :smileygood_luck:, как обычно говориться, чтобы не сглазить  :smileyhappy:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


SK-Hardwired написано (06-08-2014😞

Ваши предложения по техническому усовершенствованию продукции SONY Вы можете направлять на английском языке по адресу:

SonyEuropeGmbH, LegalAffairs

Europe, Kemperplatz 1, 10785 BERLIN, GERMANY.

К письму необходимо приложить имеющийся у Вас патент на изобретение и указать только технологическую сферу, с которой связано Ваше изобретение, без упоминания деталей и технических подробностей Вашей идеи.
В случае заинтересованности с Вами свяжутся специалисты этого подразделения.



436105 написано (08-08-2014😞

А нет ли у них электронной почты ? 



436105 написано (04-09-2014):
... Я хочу сказать, что всю эту информацию легко передать по электронный почте !

Кроме этого, я хотел бы иметь обратную свзь с человеком который будет рассматривать этот вопрос, что я не буду иметь если просто отправлю материалы по DHL на данный адрес !


Здравствуйте, коллега 436105 ,

 

Если речь о коммерциализации Вашей интеллектуальной собственности, то отчего же до сих пор было не проявить некоторую "изобрететельность" :smileywink:, чтобы организовать самостоятельно предочитаемый Вами контакт via email, поскольку считаете целесообразным нарушить предусмотренный порядок контактов (via mail) по Вашей, очевидно, абсолютно несвойственной для обычного потребительского форума теме (? :smileyconfused:), например следуя отсюда:

http://www.german-business.de/Sony-Europe-GmbH.html

"Успехов в Вашем безнадежном предприятии" :smileygood_luck:, как обычно говориться, чтобы не сглазить  :smileyhappy:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).