отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сохранились ли у вас старые (ретро) устройства Sony? Покажите нам их фото!

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Сохранились ли у вас старые (ретро) устройства Sony? Покажите нам их фото!

Моим первым устройством Sony был проигрыватель пластинок, который мне купили родители, когда я пошла в школу. Проигрыватель был выпущен в начале 80-x и выглядел вот так: 

retro sony.jpg

В школе с углубленным изучением английского языка мне с самого первого класса в качестве домашнего задания нужно было слушать пластинки и повторять английские слова и фразы. Так, во многом благодаря этому проигрывателю, я выучила английский. Сам проигрыватель с тех пор был увезен на заслуженный отдых на дачу :slight_smile:

 

А сохранились ли у вас какие-то старинные, ретро или просто необычные устройства Sony? Почему они вам дороги? 

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

utyf69, ваш ретро-гаджет затмил все предыдущие фото :laughing: Надеюсь только, что вам все-таки не приходится пользоваться им для связи. Гаджет определенно крайне ударопрочен и выдержит любую нагрузку, а вот собеседник, до которого вы захотите достучаться, - вряд ли. 

 

А вообще жаль, конечно, что эта линейка уже давно снята с производства... :laughing:

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Гаджет на своем веку пережил такое количество собеседников,что с высоты его возраста уже не важно-проживет означенный собеседник лет на 10 больше,или нет...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)