отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Служба поддержки 8 (800) 070-70-35

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alexandr9203
Новый

Служба поддержки 8 (800) 070-70-35

Самая худшая поддержка в мире - это подержка от 8 800 070 70 35.

Спросите меня Вы почему? Я вам с радостью отвечу.

Звонил я с проблемой настройки контроллера пистолета для PS VR.

Я спокойно дозвонился, дождался оператора и задал свой вопрос, после чего меня направили к другому специалисту, дабы более подробно изучить мою проблему. Хорошо, я жду еще пять минут чтоб услышать голос помощи. Но, голоса помощи так я и не услышал, по-скольку очередной специалист перенаправил меня к другому. И что вы думаете? Он направил меня к другому? Нет:) Меня просто поставили на ожидание, в течении которых, длительных 15 минут я ждал, но и мое терпение не вечное.

Данной темой и сообщением я бы хотел передать всю компетентность и отношение специалистов Sony, к своим покупателям. То бишь никакого. Особенно хотелось передать привет Дмитрию, который дважды ставил меня на длительное ожидание якобы других специалистов. Всем добра:victory:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

Да, неприятная ситуация. Не исключено, что Вы попали на период пиковой нагрузки на линии техподдержки, когда все специалисты по данному направлению (Playstation) были заняты.

Сообщите, пожалуйста, мне в личном сообщении когда и с какого номера телефона Вы звонили (дата, время примерно), Ваш обратный телефон для связи. Направим информацию администрации службы поддеркжи для разбирательства как такое получилось и постараемся помочь, если вопрос ещё актуален.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

Да, неприятная ситуация. Не исключено, что Вы попали на период пиковой нагрузки на линии техподдержки, когда все специалисты по данному направлению (Playstation) были заняты.

Сообщите, пожалуйста, мне в личном сообщении когда и с какого номера телефона Вы звонили (дата, время примерно), Ваш обратный телефон для связи. Направим информацию администрации службы поддеркжи для разбирательства как такое получилось и постараемся помочь, если вопрос ещё актуален.


--------------------------------
Добра Вам!