отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ремонт телефона

РЕШЕНО
Alena492
Новый

Ремонт телефона

Столкнулась с некачественным Серис центром сони. 

Есть такая компания MDM называют себя официальным сервис центром Сони. 

Халтурщики! Не выполняют свои обязательства! Делают все что бы не выполнять гарантию! Пренебрежительное общение! И обвиняют нас, клиентов, во всех "смертных грехах"

Компания Sony, этот сервис портит вашу репутацию! И я не одна такая, только при мне они по телефону "послали" двух клиентов! И когда я приехала по ремонту, в гневе уходили люди! А это, я считаю, показатель!

Сервис находиться на Сущёвский вал, д. 5 стр. 3

Я очень уважаю продукцию сони! Но данный момент меня расстроил и отношение уже не то!

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alena492 написано:

Столкнулась с некачественным Серис центром сони. 

Есть такая компания MDM называют себя официальным сервис центром Сони

Халтурщики! Не выполняют свои обязательства! Делают все что бы не выполнять гарантию! Пренебрежительное общение! И обвиняют нас, клиентов, во всех "смертных грехах"

Компания Sony, этот сервис портит вашу репутацию! И я не одна такая, только при мне они по телефону "послали" двух клиентов! И когда я приехала по ремонту, в гневе уходили люди! А это, я считаю, показатель!

Сервис находиться на Сущёвский вал, д. 5 стр. 3

Я очень уважаю продукцию сони! Но данный момент меня расстроил и отношение уже не то! 


Добро пожаловать на форум,

... "бди!", как говаривал Козьма Прутков: а ведь весьма несложно обойтись без всех этих реальных хлопот :wink: , если просто виртуально заглянуть в Список авторизованных сервисных центров Sony Xperia на территории России на странице поддержки устройств Xperia :

> https://support.sonymobile.com/ru/repair/ >

http://cdn.support.sonymobile.com/repair/Service_locations_RU.pdf ,

 

чтобы обнаружить, что компания MDM (Москва, Сущёвский вал, д. 5, стр. 3тут не значится со всеми вытекающими отсюда последствиями :frowning2:

 

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alena492 написано:

Столкнулась с некачественным Серис центром сони. 

Есть такая компания MDM называют себя официальным сервис центром Сони

Халтурщики! Не выполняют свои обязательства! Делают все что бы не выполнять гарантию! Пренебрежительное общение! И обвиняют нас, клиентов, во всех "смертных грехах"

Компания Sony, этот сервис портит вашу репутацию! И я не одна такая, только при мне они по телефону "послали" двух клиентов! И когда я приехала по ремонту, в гневе уходили люди! А это, я считаю, показатель!

Сервис находиться на Сущёвский вал, д. 5 стр. 3

Я очень уважаю продукцию сони! Но данный момент меня расстроил и отношение уже не то! 


Добро пожаловать на форум,

... "бди!", как говаривал Козьма Прутков: а ведь весьма несложно обойтись без всех этих реальных хлопот :wink: , если просто виртуально заглянуть в Список авторизованных сервисных центров Sony Xperia на территории России на странице поддержки устройств Xperia :

> https://support.sonymobile.com/ru/repair/ >

http://cdn.support.sonymobile.com/repair/Service_locations_RU.pdf ,

 

чтобы обнаружить, что компания MDM (Москва, Сущёвский вал, д. 5, стр. 3тут не значится со всеми вытекающими отсюда последствиями :frowning2:

 

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
sdanilov
Новый

У меня разбился дисплей телефона XZ dual(F8332) поехал в официальный сервистный центр Москва,Комсомольский проспект д.14/1,к.3.Приняли телефон и попросили прийти через 20-25 минут.Пришел вышел мужик и сказал что стоимость замены дисплея на телефоне стоит от 9000 до 12 500 руб(Хотя по телефону мне сказали стоимость работ на данную монипуляцию с материалом будет стоять от 3000 руб).Перед этим прогуглил стоимость замены дисплея от 3000 до 6500 руб вместе с новым дисплеем.В результате я заказал на алиэкспресс дисплей за 2550 руб. с того же завода где заказывает сони.Зачто такие деньги просят?