отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

О качестве продукции SONY

РЕШЕНО
stevitaliy
Исследователь

О качестве продукции SONY

Здравствуйте, уважаемые Люди сообщества Sony и все те, кто любит и ценит высочайшее качество товаров Sony! На Новый Год я спросил у Вас насчёт подарка от корпорации Sony! 

 

Если будете отправлять подарок, то, пожалуйста, отправьте его на почту [адрес удален] Степанову Виталию Викторовичу. Спасибо огромное Вам за мою не зря прожитую молодость вместе с музыкой и видео, увиденной и услышанной через товары под маркой SONY!

 

Виталий Викторович, я вынуждена была удалить ваши контактные данные. Мы не разрешаем их публикацию в сообществе, поскольку это небезопасно для вас. Это сообщество пользователей техники Sony, и мы не рассылаем никому подарки. Если вдруг здесь появится Дед Мороз, он всегда сможет связаться с вами через личные сообщения (Nina.S) 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Всем салют и хорошего дня.

 

Уважаемый stevitaliy, к сожалению, этот форум действительно не является подходящим каналом для подачи такого рода просьб, как у Вас.

Запросы о благотворительности принимаются по адресу электронной почты info@sony.ru или по факсу и почтовому адресу, указанных тут http://www.sony.ru/section/kontakt

Однако, в связи с довольно большим количеством запросов о подарках от Sony, мы не можем удовлетворить в индивидуальном порядке такие просьбы. К рассмотрению принимаются только запросы от благотворительных организаций.


Желаю всего хорошего и надеюсь на Ваше понимание.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
stevitaliy
Исследователь

Спасибо! Всего наилучшего!

stevitaliy
Исследователь

Здравствуйте, Нина! Я стал инвалидом 2 группы(ЧМТ) , и понимаю, что на пенсию не прожить, надо хоть временами, когда чувствую себя получше немного подрабатывать, могли ли Вы мне помочь с подработкой на сайте или просто для корпорации SONY(у меня хорошо получается реклама), я-кандидат технических наук, красный диплом ИрГТУ , хороший пользователь ПК

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Уважаемый stevitaliy ,

Во первых , Вы находитесь на сайте Sony , а не на бирже труда или на месте трудоустройства . Здесь находятся обычные люди пользователи , которые находятся здесь исключительно на чистом энтузиазме . Здесь даже Администраторы ничего не получают , ни какой зарплаты .

Во вторых , даже если Вы пенсионер 2 группы , в чем я лично сомневаюсь , так как такие люди не ведут себя подобно Вам, не дает вам права , так унизительно вести себя и унижаться перед сообществом Sony и вообще перед всем миром .

 

Если Вы хотите  помогать , как я писал бесплатно , начистом энтузиазме , советовать , рекомендовать , пожалуйста , всегда рады . Но только если это по делу .

А для болтовни , поболтать , для этого есть специальная тема .  http://community.sony.ru/t5/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B...

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
stevitaliy
Исследователь

????????????! ??-?????? ?? ? ????? ??????? ?? ????? ??? ???? ? ????, ??? ?????????, ??? SONY ???? ?? ?????????? ??????. ??? ? ???????, ?????? ????? ?????????? ????...??????? ? ? ????????? ?? ???????, ??? ??? ?? ?????????, ???????, ??? ?? ?????? ?? ?????ף?? ?????????, ??????? ? ? ???(?????, ?? ????????). ??? ???? ???????, ? ?? ??????????,???? ?? ???????, ? ???? ? ??????, ?????? ?? ? ? ??? ?????? ?? ?????, ??? ??? ? ??? ????? ??????????? ? ?? ???? ??????? ?? ??????????, ??????? ??? ?? ? ????? ????, ????? ? ?????, ??? ? ??? ޣ??? ???????? ????? ????? ??????? ???????? ?????????? SONY ! ??? ?????, ??? ????? ???????(??????????) ????? ?????? ? ??? ?? ???? ??????????, ? ???? ?????????? ??????????????? ??????? ????? , ???? ??? ???أ???? ?????? ??????. ??????? ?? ????????????! ????? ??? ???????!?
?
--
? ?????????, ???????? ??????? ??????????
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Всем салют и хорошего дня.

 

Уважаемый stevitaliy, к сожалению, этот форум действительно не является подходящим каналом для подачи такого рода просьб, как у Вас.

Запросы о благотворительности принимаются по адресу электронной почты info@sony.ru или по факсу и почтовому адресу, указанных тут http://www.sony.ru/section/kontakt

Однако, в связи с довольно большим количеством запросов о подарках от Sony, мы не можем удовлетворить в индивидуальном порядке такие просьбы. К рассмотрению принимаются только запросы от благотворительных организаций.


Желаю всего хорошего и надеюсь на Ваше понимание.


--------------------------------
Добра Вам!
stevitaliy
Исследователь

????????????! ?ӣ ????????? ? ????! ??????? ?? ????????? ?????!
?
--
? ?????????, ???????? ??????? ??????????
stevitaliy
Исследователь

 

Здравствуйте! Во-первых ни о каком подарке не могло уже быть и речи, мне объяснили, что SONY этим не занимается вообще. Оно и понятно, каждый рубль заработать надо...Поэтому я и обратился за помощью, так как Вы понимаете, надеюсь, что на пенсию не проживёшь нормально, поэтому я и ищу(ищите, да обрящите). Это была просьба, а не требование,даже не просьба, а крик о помощи, теперь же я у Вас ничего не прошу, раз нет у Вас такой возможности и Вы этим никогда не занимались, простоя был не в курсе дела, также я думал, что у Вас чётко отладена связь между разными группами работников SONY ! Тем более, что кроме рекламы(маркетинга) ничем другим я уже не могу заниматься, у меня дисфункция верхнестволовых отделов мозга , было три серьёзныз травмы головы. Спасибо за консультацию! Храни Вас Господь! 
 
Да, очень важный момент - ни на какой подарок дороже SONY MDR-818LP или FV-120 -17я не рассчитывал от Вас, так сюрприз Новогодний, но от кого-от SONY Corp.!!!
 
Я ни перед кем не унижался- ни перед сообществом SONY, ни перед кем вообще либо. Я действительно инвалид второй группы, но у меня периодами бывают просветления и я могу полчаса-час посидеть за компьютером, а то чтоя грамотнопишу не говорит о том, что мне это сейчас легко даётся, я вежливо себя вёл, а не унижался, простоя -человек верующий(христианин) и веду себя подобающе вере
 
kaktys_3431
Герой

Сочувствуем.
И я очень надеюсь что это не новейшее лицо рекламы и т.д.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
stevitaliy
Исследователь

Здравствуте, уважаемый Люд сообщества SONY!

Извините, если обидел, но злого умысла у меня не было! Храни Вас Бог! А мне надо будет приработок искать на бирже труда, только вот кому инвалиды нужны. Нет, я ни о чём не прошу, понимайте правильно ...

Ещё раз извините! Я-не новейшее лицо рекламы, просто случайно зашёл на сайт сообщества, а читать всё-правила поведения, я попросту не могу, потому что болею, Я максммум страничку дома вычитываю, прости ВАс Бог за незнание того, что есть вторая группа инвалидности. Ещё раз ИЗВИНИТЕ!