отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Dpp-f800 & Mac OS

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
AlexeyNovikov
Новый

Dpp-f800 & Mac OS

Добрый день, All
Подскажите пожалуйста как печатать на фото принтере dpp-f800 из под Mac OS ? Драйверов нигде не могу найти. Тем не менее, на странице поддержки принтера очень жизнерадостно сообщается о выпуске PlayMemories для Mac. Может я что-то упустил? Зачем мне это прекрасное ПО если я не смогу ничего распечатать?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AlexeyNovikov написано:
... Подскажите пожалуйста как печатать на фото принтере dpp-f800 из под Mac OS ? Драйверов нигде не могу найти. Тем не менее, на странице поддержки принтера очень жизнерадостно сообщается о выпуске PlayMemories для Mac. Может я что-то упустил? Зачем мне это прекрасное ПО если я не смогу ничего распечатать?

Добро пожаловать на форум,

... однако, немного жаль, но в соответствии с инструкцией (с.76 - http://pdf.crse.com/manuals/4208449841.pdf ) единственное назначение Вашей модели фотопринтера в связке с компом под Мас OS X (v. 10.4 и выше) - это (NB:smileyalert:) использование в качестве внутренней памяти :smileysad:.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

P.S. :smileyinfo: Для использования прилагаемого (на CD - прим. мое) драйвера принтера... компьютер должен отвечать следующим требованиям к системе (NB:smileyalert:) при печати:
- Windows Vista SP2, Windows XP SP3.
Примечание:
*1 - ... на компьютерах Macintosh использование данного драйвера принтера невозможно :smileysad:.
(источник - c.76-77 инструкции)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AlexeyNovikov написано:
... Подскажите пожалуйста как печатать на фото принтере dpp-f800 из под Mac OS ? Драйверов нигде не могу найти. Тем не менее, на странице поддержки принтера очень жизнерадостно сообщается о выпуске PlayMemories для Mac. Может я что-то упустил? Зачем мне это прекрасное ПО если я не смогу ничего распечатать?

Добро пожаловать на форум,

... однако, немного жаль, но в соответствии с инструкцией (с.76 - http://pdf.crse.com/manuals/4208449841.pdf ) единственное назначение Вашей модели фотопринтера в связке с компом под Мас OS X (v. 10.4 и выше) - это (NB:smileyalert:) использование в качестве внутренней памяти :smileysad:.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

P.S. :smileyinfo: Для использования прилагаемого (на CD - прим. мое) драйвера принтера... компьютер должен отвечать следующим требованиям к системе (NB:smileyalert:) при печати:
- Windows Vista SP2, Windows XP SP3.
Примечание:
*1 - ... на компьютерах Macintosh использование данного драйвера принтера невозможно :smileysad:.
(источник - c.76-77 инструкции)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).