отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите настроить Action Cam 4K FDR-X3000

РЕШЕНО
profile.country.UA.title
Donbass
Исследователь

Помогите настроить Action Cam 4K FDR-X3000

Привет ребята.
Прошу совета и помощи в настройках Action Cam 4K FDR-X3000
Приобрел данную камеру для съемки подводной охоты.
но не могу ее настроить для съемки.
подскажите оптимальные настройки для съемки в боксе ночью при подсветке фонаря.
видио для домашнего просмотра.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

В вашем вопросе интереснее не настройки, а взаимное расположение камеры и фонаря. Ключевым моментом для съемки будет наличие света, соответственно фонарь должен светить туда же, куда смотрит камера. Будет это решено с помощью синей изоленты или каким то кронштейном - остается за вами. Единственное, что могу указать по настройкам камеры - угол съемки. Ставьте узкий - Вряд ли ваш фонарь покроет поле зрения широкого и среднего угла обзора. Чернота по углам вряд ли пригодится.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.UA.title
Donbass
Исследователь

Фонарь мастеровой светит поди веселей чем свет у некоторых жигулей.
Как бы я взял самую дорогую экшен камеру почти за 500$ не для того чтоб мучаться.
На данном этапе я считаю что это самое худшее приобретение мной.
сейчас вода мутная + чуть засвечивает,если с появлением прозрака картинка не измениться к чертям сменю на гопро
+она снимает когда хочет я не пойму алгоритма,2 дня назад не сняла амура хоть диод горел,но сняла последующего карпа.
сегодня нет видио выстрела по карпу.
Хотя есть видио до и после.
+весь софт,а именно Action Cam Movie Creator и PlayMemories Home работают не корректно перенос на ПК возможен лишь через стандартный импорт ПК.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН!!!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

В вашем вопросе интереснее не настройки, а взаимное расположение камеры и фонаря. Ключевым моментом для съемки будет наличие света, соответственно фонарь должен светить туда же, куда смотрит камера. Будет это решено с помощью синей изоленты или каким то кронштейном - остается за вами. Единственное, что могу указать по настройкам камеры - угол съемки. Ставьте узкий - Вряд ли ваш фонарь покроет поле зрения широкого и среднего угла обзора. Чернота по углам вряд ли пригодится.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.UA.title
Donbass
Исследователь

Фонарь мастеровой светит поди веселей чем свет у некоторых жигулей.
Как бы я взял самую дорогую экшен камеру почти за 500$ не для того чтоб мучаться.
На данном этапе я считаю что это самое худшее приобретение мной.
сейчас вода мутная + чуть засвечивает,если с появлением прозрака картинка не измениться к чертям сменю на гопро
+она снимает когда хочет я не пойму алгоритма,2 дня назад не сняла амура хоть диод горел,но сняла последующего карпа.
сегодня нет видио выстрела по карпу.
Хотя есть видио до и после.
+весь софт,а именно Action Cam Movie Creator и PlayMemories Home работают не корректно перенос на ПК возможен лишь через стандартный импорт ПК.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН!!!