отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Некорректная работа Sony Cyber-shot RX-100

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
e89volkov
Исследователь

Некорректная работа Sony Cyber-shot RX-100

Здравствуйте. После кучи фотографий на природе, решил посмотреть их на телевизоре, взял провод USB подсоединил к телевизору, и ни чего не происходит, после решил присоединить к ноутбуку, и та же песня. Пробовал выключать, вытаскивать аккумулятор, не помогает, после очередного отключения фотоаппарат перестал вообще включаться, от ноутбука зарядка не шла. Только когда подсоединил фотоаппарат к повер банку, он начал включаться, и при этом начал издавать какой то писк, включив штатное зарядное устройство писк так же присутствовал. Окончив зарядку присоединил к ноутбуку и все получилось, только опять появился писк. На следующий день записал небольшое видео, подсоединил к ноутбуку и опять ни чего, ноут не видит фотоаппарат. В меню фотоаппарата выбрал режим USB, и кое как получилось подсоединиться. После получилось следующее, при включении фотоаппарата (не подсоединенного ни к чему) на дисплее загорается надпись USB соединение. И так продолжалось очень много раз, но когда подсоединял фот к повер банку, он включался, а без него вот такая штука выходила. Подсоединял фот к ноуту и с переменным успехом ноут его то видел, то не видел. По прошествии некоторого времени вернулся к фотоаппарату и после включения (нажимая кнопку вкл/выкл) он вроде и включается но только в режиме просмотр фотографий, а не в режиме съемки. Нажмешь кнопку затвора он переходит в режим съемки. С присоединением к ноуту все так же то видит, то не видит. Включая (не подсоединенного ни к чему) фотоаппарат, может включится либо сразу режим просмотра фотографий, либо на экране горит присоединение к USB, либо он включится как надо. Пробовал сбрасывать настройки и инициализировать, не помогает.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

e89volkov, добрый день!

В данной ситуации стоит обратиться в авторизованный сервисный центр Sony для диагностики. Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://services.sony.ru/support/ru/repair/asc

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

e89volkov, добрый день!

В данной ситуации стоит обратиться в авторизованный сервисный центр Sony для диагностики. Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://services.sony.ru/support/ru/repair/asc

profile.country.RU.title
e89volkov
Исследователь

Я как то сдавал свой старый DSC H55 в сервис, почистить объектив от песка, так мне сказали, что надо вообще матрицу менять. Я не согласился и забрал фот, снимки были все в полоску, а видео нормально снималось.

Буду надеяться что в этот раз будет лучше.