отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Использование Evernote

profile.country.ru_RU.title
andrey-chapurin
Посетитель

Использование Evernote

Я не могу понять одной вещи - можно ли простые текстовые заметки, сделанные без относительно каких-либо книг постить на Evernote?

21 ОТВЕТ 21
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Добрый день,


Обращаюсь с убедительной просьбой завязывать с офф-топами и шутками над пользователями. То что одним кажется проявлением остроумия, другим может казаться оскорблением.



Всем успехов, модератор.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ещё немного оффтопа.А можно вывесить все запрещённые на сайте слова-ну ей богу,как по минному полю ходим...Я понимаю мат,но остальное то?

Как говорится -огласите весь список,пожалуйста!

ЗЫ:А есть ли смысл превращать общение на форуме в пресную муть?Риторический вопрос...

ЗЗЫ:Для некоторых-и астролябия-кажется оскорблением...

ЗЗЗЫ:Многих людей обрезанностью не смутить.Они хорошо воспитаны.Например-программисты Сони...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

333Ы: Ох как верно, к примеру по возможностям обновления видеодрайверов.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

andrey-chapurin wrote:

Суть вопроса в том, что не понятно можно ли на устройстве Reader T2 создать простую заметку, которая не является примечанием к какой-либо книге или статье и синхронизировать её с аккаунтом. Я такого способа не наше равно как описания оного. Так что либо я не смог разобраться, либо этого нет.

Прошу уважаемый форум помочь мне разобраться с данным вопросом.

Это ветка для ноутбуков, поэтому вы вряд ли найдете здесь единомышленников, которые сталкивались с похожей проблемой. Если говорить о ноутбуках, то я, например, удалил эту утилиту сразу после первого включения ноутбука...

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

utyf69 wrote:

Ещё немного оффтопа.А можно вывесить все запрещённые на сайте слова-ну ей богу,как по минному полю ходим...Я понимаю мат,но остальное то?

Как говорится -огласите весь список,пожалуйста!

ЗЫ:А есть ли смысл превращать общение на форуме в пресную муть?Риторический вопрос...

ЗЗЫ:Для некоторых-и астролябия-кажется оскорблением...

ЗЗЗЫ:Многих людей обрезанностью не смутить.Они хорошо воспитаны.Например-программисты Сони...

Эх, молодежь... . Этот вопрос уже обсуждался здесь. Я вот как-то написал слово "мать" три раза подряд - "мать-мать-мать..." и мне тут же предупреждение от модераторов - "мол, не материтесь, уважаемый alexr00z, и все тут!" Но(!) с -Aleks- полоностью согласен и полностью его поддерживаю (если надо готов писать ему в привате кто что говорит и пишет на форуме, прямо вот так!) - не нужно чужую проблему переворачивать на свое веселье, ибо: "насмехаясь над другими - мы создаем себе врагов." (Коряво, но из "старика" Хема.)

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ветка как раз про читалки.

Коль всё так строго-после получения списка готов лично говорить ай-яй-яй сотоварищам,слова из списка употребляющим.

По теме-установить на читалку полную версию приложения,и не заморачиваться с обрезанной(укороченной,изуродованной на выбор модератора).

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Это и есть гуру в этих вопросах, Вам бы следовало прислушаться и попытаться услышать/понять то (?) что Вам советуют/рекомендуют, мимолётное упоминание "про запрет" мне подсказывает что в темке не всё честно и фирменно.

Исходя их этого, пишите свои требования, яснее и точнее.:smileywink:

Удачи!

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я с лёгкостью зашел в справочную страничку ресурса evernote.ru

Там описаны все детали, а Вы почему это не сделали/не делаете?

Чем Вам приглянулся наш форум?

А читаем Ваш первый пост! В нём нет упоминания чего Вы читали.

Рядовая ошибка, рядового юзера.

Не вижу места Вашему возмущению, и ждите ответа от наших активистов этой тематики.

Всего наилучшего!


Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А ещё лучше - с усечённой  ( строго, по-научному и со вкусом)

А вообще вряд ли имеет смысл "заморачиваться" над запретами и списками...

-Aleks- сказал ровным счётом то, что и должен был сказать.

Во всем не следует переходить тонкую грань (на днях высказывался на эту тему, но по другому поводу). И хотя грань для каждого своя, что естественно, но главное не унижать друг друга и тем более только что появившегося автора. Это, кстати, может происходить и вольно/сознательно и невольно. Этого надо избегать - примеривая каждый раз "рубашку" на себя - простой рецепт:smileylove:.

И "пресная муть" нам здесь тоже ни к чему. Уж лучше тогда мутный самогон:smileylaugh: - это наше. Роднее и ближе:smileyconfused:.

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

ActuatedDrake wrote:

...

Уж лучше тогда мутный самогон - это наше. Роднее и ближе.

Message was edited by: ActuatedDrake

Мутный - в Аризоне из кактусов! У нас в России - как слеза и лучше всякой "водки", особенно из ячменя (или из пшеницы на худой конец)!