отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Использование Evernote

profile.country.ru_RU.title
andrey-chapurin
Посетитель

Использование Evernote

Я не могу понять одной вещи - можно ли простые текстовые заметки, сделанные без относительно каких-либо книг постить на Evernote?

21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
andrey-chapurin
Посетитель

Раз я написал в форум, то уж наверное почитал уже все мануалы и доки, но не нашел требуемого.

Форум мне приглянулся тем, что можно задать конкретный вопрос и получить ответ, а не предложение "погуглить" или РТФМ.

Суть вопроса в том, что не понятно можно ли на устройстве Reader T2 создать простую заметку, которая не является примечанием к какой-либо книге или статье и синхронизировать её с аккаунтом. Я такого способа не наше равно как описания оного. Так что либо я не смог разобраться, либо этого нет.

Прошу уважаемый форум помочь мне разобраться с данным вопросом.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Установите приложение для андроида Evernote и синхронизируйте.

Как установить его на вашу читалку-ищите в гугле,как Вам и советовали-здесь обьяснять это запрещено.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
andrey-chapurin
Посетитель

Уважаемые.

Устройство Sony Reader T2 в российской версии имеет встроенный официальный клиент Evernote.

но его функциональность по сравнению с другими, как-то: Android, Windows и т.д. меня смущает своей обрезанностью.

Собственно вопрос к тем, кто полностью разобрался с данной прогой на читалке T2.

profile.country.ru_RU.title
andrey-chapurin
Посетитель

Ну вот ещё - юдофоб почему-то.

Хватит троллить если нечего сказать.

Я спрашиваю тех пользователей, которые пользуются данной читалкой и разобрались во всех тонкостях работы встроенного клиента Evernote, а Вас попрошу всякую ахинею не писать больше.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-если человек ответа не слышит-ему не помочь...Ждите другого...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

В данном конкретном случае "обрезание" делали скорее всего в Китае. Там с этим ещё мало опыта.:smileylaugh: Ну а обращаться наверное лучше сразу в тех.поддержку - уж больно вопрос не типичный для пользователей данного дивайса, кажется?

А почему сразу юдофоб? Новый человек на форуме может сразу и не "врубится" в наши способы самовыражения.

Кстати, этим занимается регулярно ещё и миллиард с лишним мусульман. А в Штатах и множество христиан.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

И руководят этим-явно из Японии!Я давно догадался.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

" -- А в Греции - тигры есть?

  -- Есть, есть. В Греции все есть!"

Вот откуда ноги растут, похоже:smileylaugh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Уважаемый-установите нормальный вариант,если Вас смущает обрезанный.На Вашей читалке-обычный андроид.[текст удален в связи с оскорбительным содержанием]



Message was edited by: -Aleks-

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)