отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Задержка звука при подключении PS3 через HDMI к АС BDV-E980

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Pavel_Golubev
Посетитель

Задержка звука при подключении PS3 через HDMI к АС BDV-E980

Помогите пожалуйста!!! Есть такая проблема - взял домашний кинотеатр Sony

BDV-E980  Подключаю PS3 через него по HDMI  наблюдается секундная задержка со звуком, причем это происходит не только в играх но даже в меню навигации консоли - звук раскладывается на 5,1 всё нормально но картинка опережает звук.У головного устройства есть настройка по задержке звука,но там можно настроить только в сторону увеличения.

Подскажите пожалуйста,и чём может быть дело? По оптике пробовал подключать- тоже самое Буду очень благодарен за грамотную консультацию

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Pavel_Golubev
Посетитель

Добрый день! Моя проблема решилась после того как я подключил звук PS3 через оптику к головному устройству,а в настройках консоли указал оптическое соединение и поставил галку на Dolbi Did. 5.1(там просто DTS есть)  прочее лишние галки нужно убирать . Проблема исчезла задержек нет перед этим последнюю прошивку везде поставил! Оптику брал Belkin.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
riverslide
Посетитель

Аналогичная проблема с BDV-E880, версия прошивки M07.R.0600, куплен 21.04.12.

Примерно на 0.5 секунды запаздывает звук c PS3 (PS3-------------BDV-E880----------TV)

При подключении напрямую в телевизор проблема исчезает, пробовал различные кабели - результат тот же.

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

У меня конфигурация PS3 (по HDMI)->Bravia KDL-NX720 (оптический кабель)->старая модель дом. кинотеатра SONY (DAV-DZ700FW) задержек нет.

profile.country.ru_RU.title
Pavel_Golubev
Посетитель

Добрый день! Моя проблема решилась после того как я подключил звук PS3 через оптику к головному устройству,а в настройках консоли указал оптическое соединение и поставил галку на Dolbi Did. 5.1(там просто DTS есть)  прочее лишние галки нужно убирать . Проблема исчезла задержек нет перед этим последнюю прошивку везде поставил! Оптику брал Belkin.

profile.country.ru_RU.title
riverslide
Посетитель

Павел, большое спасибо за комментарий! Тоже пришел к решению с оптикой после гугления, буду пробовать.