отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Выбор ресивера

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

Выбор ресивера

Дорогие форумчане, кто может подсказать подходят ли ресивер str-dh730 или str-dh 520  к акустической системе ss-fcr6000 по мощности, т.е. смогут ли эти ресиверы раскочегарить эти колонки?? А то продавец меня немножко ввел в заблуждение, сказал, что может не хватить мол фронты мощные!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Колонки хорошие,жаль цвет конечно,был бы черный....Знаете ,если вы учили физику,то 4 ом от 8 ом не далеко.....покупайте,все будет отлично,практикой было проверенно ,а вот ресивер тоже хочу взять,думал ,я бы взял 730...по одному фактору...правда нужно смотреть,но говорят что он даст не плохое стерео и 5.1 ,конечно маркетинг,но все же.....если финансы Вам позволяют берите 730 и акустику Sony .,если будут маленькие ньюансы мы Вам поможем....

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

И может кто-нибудт знает какой импеданс (сопротивление) колонок акустики ss-fcr6000? На разных сайтах по разному то напишут 4 Ом то 8 Ом...а ресиверы ведь идут для 8 Ом ной акустики

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Колонки хорошие,жаль цвет конечно,был бы черный....Знаете ,если вы учили физику,то 4 ом от 8 ом не далеко.....покупайте,все будет отлично,практикой было проверенно ,а вот ресивер тоже хочу взять,думал ,я бы взял 730...по одному фактору...правда нужно смотреть,но говорят что он даст не плохое стерео и 5.1 ,конечно маркетинг,но все же.....если финансы Вам позволяют берите 730 и акустику Sony .,если будут маленькие ньюансы мы Вам поможем....

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

Благобарю) да я знаю что 4 и 8 это рядом..как никак порой занимаюсь измерениями линий связи)  По функционалу ресиверы практически одинаковы только на 730 больше регулировок на лицевой панели) а разница в цене смотрел около 100 дол. Колонки искал и обыскался черные, но так и не нашел...буду коричневые брать что уж сделать)

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Не в обиду моей любимой компании ,да и  ямаха ns-f-150 также звучат замечательно  с 520 ,у меня товрищ и в правду говорит,у сони остался звук ,это не передашь словами...ностальгия...

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

ямаха ведь на звук полностью закручена... у сони не видно такого разнообразия, но все же звук обалденный, о звуке все понял когда купил себе давно муз. центр сони