отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony BDV-880 LAN

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
avk2910
Новый

Sony BDV-880 LAN

Приобрел сей девайс, выбирал с lan обязательно. подключил - инет есть, все работает, а вот фильмы и музыку может брать только с DNLA-сервера. С общими папками виндовыми работать не умеет похоже  :smileysad:. действительно так ? Если да то очень прискорбно.. Или я что то в настройке не увидел....

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

SMB клиент предоставляет пользователям более широкие возможности,поэтому он и отсутствует...

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
avk2910
Новый

Причем тут WMP ? Может не точно выразился..

Мне нужно чтобы я подключив дом киотеатр к локальной сети, получил доступ к общим папкам на другом ПК и смотреть фильмы и музыку находящюуся на пк в этой же локальной сети а не через DLNA сервер.

В данный момент все перерыл, но BDV смотрит в локальной сети только DLNA серверы а не общие папки.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

настройки для этого нужно проводить в системе windows а не тв ...в настройках windows media pleer . запустите wmp12,в режиме библиотека сделайте следующее - Упорядочить - управление библиотеками - видео - добавить .....в windows 7 все это должно работать.....те же операции нужно произвести  с музыкой и изображениями ...

также включить сетевое обнаружение ,и передача потокового мультимедиа разрешено ...- эти настройки в центр управления сетями и общего доступа...

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

я описал все правильно...читайте внимательно....если пк другой то и имя будет другое ...все должно быть в одной сети...значит настройте все как я описал на другом пк ...ваш аппарат все это увидит...хоть 5 пк будет в сети...данная процедура дает доступ к медифайлам пк через wmp,после настроек включать wmp не обязательно потом...вам нужен доступ к папкам ..вы его получите ,но средствами виндовс а не с помощью стороннего сервера....или поточнее опишите где находится тот пк ...с которого будете смотреть...я вообще не понял что вам нужно

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

общих папок он не увидит....только будет видеть устройства предоставляющие потоковое вещание...это не пк..поддержка просмотра только через dnla

profile.country.ru_RU.title
avk2910
Новый

Задача - увидеть через SMB-клиент расшареные папки  компьютеров в локальной сети.

На данный момент плеер читает данные с другого ПК только посредством DLNA-протокола.

Вот допустим как в виндовсе, сетевое окпужение, выбираете ПК в локальой сети, а там 2 папки нарпимер (Кино, Музыка) открываем "Музыку" и слушаем музыку.

Все, увидел ответ.

Очень жаль. SMBклиента то уж могли встроить..... :slight_frown:

Message was edited by: avk2910

Message was edited by: avk2910

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

SMB клиент предоставляет пользователям более широкие возможности,поэтому он и отсутствует...