отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с дом.кинотеатром DAV-TZ210

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
60442922
Посетитель

Проблема с дом.кинотеатром DAV-TZ210

Проблема такая некоторые форматы видео воспроизводит но не до конца например фильм 1 час 23 мин 34 сек но при достижении 1 часа 11 минут обрывается изображение и звук как будто фильм закончился хотя беру это диск или флешку вставляю в другой двд или комп там до конца показывает не могу разобраться в чём проблема.Эта проблема НЕ со всеми видеофайлами.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Да, это проблема с файлами большого объема (> 2 Гб), записанного на DVD в формате UDF.

К сожалению, решения этой проблемы я не нашел. Поэтому при скачивании фильмов смотрю, чтобы их объем был меньше 2 Гб.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
Andy_Easy
Посетитель

У меня похожая проблема. Похоже, аппарат умеет воспроизводить только первые 2Гб в файле, т.к. файлы короче 2Гб воспроизводятся без проблем. Думаю, без перепрошивки от проблемы избавиться не удастся, но новой прошивки я здесь не нашел. Если найдете какую-либо информацию об обновлённой прошивке, поделитесь, пожалуйста:)

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Да, это проблема с файлами большого объема (> 2 Гб), записанного на DVD в формате UDF.

К сожалению, решения этой проблемы я не нашел. Поэтому при скачивании фильмов смотрю, чтобы их объем был меньше 2 Гб.

profile.country.RU.title
mentalik
Исследователь

У меня та же проблема с DAV-TZ710 (отличие от 210 и 510 только акустика), не только 2Гб, но и иной раз и меньше.

profile.country.ru_RU.title
anton_57
Новый

таже проблема

решаю не оч удобно для меня =\

программой  AVI MPEG RM WMV Splitter выризаю титры, а если он 4 гиговый фильм(бывает AVI такие) то на два режу и пересохраняю.

Я как-то покупал японский usb проигрыватель на ебее) он читает файлы даже 40 гигов))) с внешнего винта :smileygrin:, а тут за 16 тышь купленный дом кин не читает больше 2х =\

Искал прошивки - нету. Есть ещё варианты ,п.с внешний винт тоже не читает :slight_frown: