отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony DSX-A410BT

profile.country.UA.title
Skab1c
Исследователь

Sony DSX-A410BT

Хотел задать пару вопросов по поводу автомагнитолы Sony DSX-A410BT. Первый, Есть ли реальная разница в комплектациях если покупать в разных странах. Заметил отличия в комплектации одной и той же самой модели магнитолы (Sony DSX-A410BT). На видео распаковках этой магнитолы в Индии (или где то там) в комплекте по мимо проводов подключения и самой магнитолы шел еще кейс для панели и пульт дистанционного управления. А в видео распаковке этой же модели магнитолы только уже купленой в Украине/Росии пульта и кейса для панели нету. Второй вопрос, если я куплю эту магнитолу (Sony DSX-A410BT) смогу ли я отдельно докупить пульт дистанционного управления. Вариант использования смартфона в виде пульта мне крайне не подходит! 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Действительно, комплектация может различаться в зависимости от страны или региона. В случае, если в комплекте не идет пульт дистанционного управления, Вы можете использовать с этой системой купленный отдельно ПДУ. Однако, в регионе, где Вы приобрели систему может не быть в розничной продаже ПДУ. Вы можете обратиться в авторизованные сервисные центры, к рекомендованным продавцам запасных деталей или на соответствующие форумы для региона. Информацию по сервисным центрам и по магазинам запасных деталей Вы можете уточнить, обратившись в поддержку Sony интересующего Вас региона. Мы не рекомендуем приобретать продукцию и запасные деталей у не проверенных продавцов и источников.

profile.country.UA.title
Skab1c
Исследователь

Хорошо. Спасибо за ответ. Такой еще вопрос, можете сказать какой модели пульт используется в данной (Sony DSX-A410BT) магнитоле? Ибо моделей пультов для автомагнитол Sony много. На ютубе я не смог найти видео в котором бы показали какой именно используется в модели DSX-A410BT. Нашел только распаковку DSX-А415BT, в ней используется пульт Sony RM-X231. Он подойдет?