отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отзыв

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Zlovselenskoe
Новый

Отзыв

Моему счастью нет предела!!! Я специально зарегистрировалась чтобы оставить этот отзыв.

И так, суть.

давным давно купила аудиоплеер sony walkman nwz-a726 и очень уж он мне нравился и удобный и долго не разряжается. Я работаю фитнес-тренером и включаю на нем музыку для тренировок, он идеально для этого подходит. Скажу так же что есть у меня и плеер от apple, но пользуюсь до сих пор стареньким sony. И сколько раз он у меня падал и намокал не перечесть, но месяц назад случилось ужасное...он был постиран в стиральнрй машине со всеми возможными порошками и кондиционерами и отжат на 1000об/мин. Когда я увидела за стеклом машины моего бедолагу то уже тогда поняла, всё...мы с ним прощаемся. По завершению стирки достала и положила на полку, специально не сушила, думала смысла нет. Через пару дней потыкала кнопки-не работает-ожидалось, и я про него забыла. Прошел месяц, смотрю, лежит, пыль собирает, решила просто нажать на кнопку и.... ОН ЗАРАБОТАЛ!!!!!! При этом у него была на половину заряжена батарея, и практически никаких повреждений на экране. Все данные что на нем были сохранились!!!! В этот же день я провела тренировку, включив на нем музыку и все было хорошо, как прежде, будто его и не стирали!!! Так к чему это все. Я не знаю читает ли кто либо эти сообщения, и как тут вообще все устроено и туда ли вообще я подобное пишу, НО я хочу сказать огромное спасибо!!!!за такую качественную технику, которая может пережить даже стирку в стиральной машине!!!!! Я безумно счастлива что когда то мой выбор пал именно на вашу продукцию, я ни разу об этом не пожалела! СПАСИБО!!!! ☺️☺️☺️☺️☺️

P.S. Если когда-либо встанет вопрос о покупке техники, я выбиру именно вашу фирму!

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Добрый день!

 

Хорошую же вы взбучку устроили своему плееру :laughing: Таких историй со счастливым концом мне еще не доводилось слышать.

Спасибо вам большое за такой позитивный отзыв!

 

Хорошего дня!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Добрый день!

 

Хорошую же вы взбучку устроили своему плееру :laughing: Таких историй со счастливым концом мне еще не доводилось слышать.

Спасибо вам большое за такой позитивный отзыв!

 

Хорошего дня!