отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

windows 8.1 яркость экрана

РЕШЕНО
Shevtcoff
Исследователь

windows 8.1 яркость экрана

Установил на свой ноутбук обновления до 8.1, в центр управления отключил автояркость! но она все равно меняется, искал везде. нашел только в электропитание - изминить дополнительные параметры - экран, два режима, яркость и яркость врежиме энергосбережения, ставил там все одинаковое, но он через время меняет их на другие значения, а я хочу сам вручную меня яркость без всяких авторежимов! кто-нибудь знает решение бук

22 ОТВЕТ 22
De-Factus
Участник

у меня та же проблема, но у меня прошка SVP1321F4RB ...видео на интеле, дрова последние но последние с сайта сони...батарейка несъемная...В центре управления автояркость выключена...но при смене окон все равно заметно как происходит подстройка яркости экрана, некие шаги повышения-понижения...Стало уже бесить. Как победить??

kaktys_3431
Герой

Вернутся на 8,0 и корректно поднять апдейт до 8,1:smileysad:

По примеру участников нашего сообщества:smileygood_luck:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Теги (2)
Rattus72
Опытный

Кстати, центр обновления Виндоуз и VAIO Care в данный момент предлагают РАЗНЫЕ версии драйверов на NVidia под Вин 8.1. Версия Сони, ИМХО, приемлемее (по-крайней мере на моей SVF1521Z1RB)

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
kaktys_3431
Герой

Коллега Rattus72.
Это нормально!
Этож Два совершенно разные Брэнда!
У этих брэндов совершенно разные цели в техническом/организационном плане, но едины в бюджетном сигменте, Заработать как можно Больше!...
И юзеров тут поджидают вероятные проблемы но, давайте об этом тихо и шопотом!
А то нас подслушивают...:smileycat:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллеги, будем исходить из такого "незамысловатого" предположения что то, что предлагается для апдейта от VAIO, было более тщательно и многократно оттестировано на сониевских дивайсах.

 

Другие версии будут?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Rattus72
Опытный

Полностью согласен.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
De-Factus
Участник

Кактус...а нука покажи ка мне где я писал про 8.1!!??....че за фантазии??....я на 8.1 и не преходил...
De-Factus
Участник

Короче похоже разобрался....в настройках интеловского видео в разделе "Электропитание", на закладке "От батареи" ...есть фишка "Технология энергосбережения дисплеев"...и  переклюк вкл - выкл.... Так вот эта штука вне зависимости от того включено ли автоматическое регулирование яркости, так же региулирует яркость в зависимости от контента на экране, а не от внешней освещенности как в центре вайо.... Короче если напрягают скачки яркости экрана эту херь нада выключить...

kaktys_3431
Герой

Ваш ответ De-Factus.
Я разместил в личную Базу Знаний.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да , стоит немножко поусерствовать на ноуте для понятия и решений проблем и все получается как хочется .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .