отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

TV KDL-46NX710 и MEGOGO

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

TV KDL-46NX710 и MEGOGO

Здравствуйте!!!

   Хочу  узнать у пользователей ТВ  Sony модельного ряда 2010 года, серий HX, NX (700, 800, 900 модели, которые поддерживают Bravia internet video), появился ли в списке интернет видео сервисов канал MEGOGO? Знаю что такой канал недавно появился в BIV, но в моем ТВ Этот  ни как не хочет появлятся, как я не пытался его "поймать". Просто обновлял интернет содержимое - без результатно, после сброса к заводским настройкам, появились еше 4 новых канала - СТС, Перец,Videomore, Домашний... MEGOGO так и не появился. В паре с ТВ работает BDP-S780, на нем MEGOGO прекрасно работает. 

   Обратился в службу поддержки - пока тоже безрезультатно, сообщили что севис доступен для всех аппаратов с поддержкой BIV.

    Вот и хотел бы узнать, это проблема только моего девайса или может быть целой линейки?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

magvld wrote:

Здравствуйте!!!

    Обратился в службу поддержки - пока тоже безрезультатно, сообщили что севис доступен для всех аппаратов с поддержкой BIV.

    Вот и хотел бы узнать, это проблема только моего девайса или может быть целой линейки?

Спасибо за информацию!

По последней уточнённой информации этот сервис работает на моделях ТВ 2011-2012 года. На более ранних он не работает из-за использования сервисом (как обязательного условия с его стороны) более совершенной системы защиты контента (DRM), которые, увы, на старых моделях реализовать нельзя.

Возможно, в службе поддержки у специалиста, с которым Вы общались, ещё не было самой свежей информации. Обратим на это внимание.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Alissand в этом темке рулит

А пока можно глянуть тут: https://www.sony.ru/discussions/message/807543#807543

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

magvld wrote:

Здравствуйте!!!

    Обратился в службу поддержки - пока тоже безрезультатно, сообщили что севис доступен для всех аппаратов с поддержкой BIV.

    Вот и хотел бы узнать, это проблема только моего девайса или может быть целой линейки?

Спасибо за информацию!

По последней уточнённой информации этот сервис работает на моделях ТВ 2011-2012 года. На более ранних он не работает из-за использования сервисом (как обязательного условия с его стороны) более совершенной системы защиты контента (DRM), которые, увы, на старых моделях реализовать нельзя.

Возможно, в службе поддержки у специалиста, с которым Вы общались, ещё не было самой свежей информации. Обратим на это внимание.


--------------------------------
Добра Вам!