отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с воспроизведением фильмов большого размера

profile.country.ru_RU.title
AlexandrDrobaha
Посетитель

Проблемы с воспроизведением фильмов большого размера

Всем привет.

У меня телевизор  KDL-40HX853 отказывается читать с внешнего жесткого диска фильмы больших размеров. В начале показывает все очень симпатично, а минуте на 20-ой пишет ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО. Я уже и жесткий переформатировал в exFAT систему, чтоб он его видел и само видео пережимаю причем в разные форматы которые указаны в мануале и всеравно ничего. Кто знает как решить вопрос ПОМОГИТЕЕЕ.

Заранее всем спасибо.

Message was edited by: AlexandrDrobaha

6 ОТВЕТ 6
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

больших размеров?:smileywink:

Сложно было указать...

FAT16, FAT32 и exFAT???

****************************

Я думаю что фильмы HD по 15-20Г тут ваще не к месту:smileyconfused:

Alissand соизволит Вам ответит

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Вообще то ,я так думаю...иметь тв с поддержкой dnla и при этом пользоватся usb диском как то не много не правильно,уж больно большие ограничения,файловая система,не каждый диск подходит ...целесообразней приобрести сетевой диск(медиа серевер,домашнее хранилище)... примеру wd my book live....ограничений в размере файла нет,не нужно тыкатся с проводами(подключен в роутер -домашняя сеть),все устройства (пк,ноут и т.д.)имеют к нему доступ,сам уходит в спящий режим,и при всем в нем операционная система...2тб версия стоит чуть больше 5000 ....сам пользуюсь год...файлы в м2тс,20 гиг файл читает без проблем,3д отлично встроенным плеером.....

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

AlexandrDrobaha wrote:

Всем привет.

У меня телевизор  KDL-40HX853 отказывается читать с внешнего жесткого диска фильмы больших размеров. В начале показывает все очень симпатично, а минуте на 20-ой пишет ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО. Я уже и жесткий переформатировал в exFAT систему, чтоб он его видел и само видео пережимаю причем в разные форматы которые указаны в мануале и всеравно ничего. Кто знает как решить вопрос ПОМОГИТЕЕЕ.

Заранее всем спасибо.

Message was edited by: AlexandrDrobaha

Попробую сделать наводку на правильную тему: основная пара оборудования для домашней гигабитной сети: TV + Gigabit Wi-Fi Router (в т.ч. обычно имеет до 4-х LAN). Грамотный Gigabit Router обычно "всеяден" и имеет два USB для подключения:

- сетевого HDD любого формата и объема, также работающего практически с любой ОС Ваших девайсов (ТВ, ПК, ноутбук, планшетник, смартфон, ридер);

- сетевого МФУ.

Успехов.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не грустите автор уже забыл о темке.:smileysilly:или настраивает DLNA, ждем...

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kaktys3431 wrote:

Не грустите автор уже забыл о темке.:smileysilly:или настраивает DLNA, ждем...

Message was edited by: kaktys3431

[удалено модератором]

-------------------------------------------

Реклама в разных темах одних и тех же устройств других производителей не приветствуется на этом форуме. Дружеское Вам моё напоминание.

Спасибо за понимание.

Модератор.

Message was edited by: SK-Hardwired

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

AlexandrDrobaha wrote:

Всем привет.

У меня телевизор  KDL-40HX853 отказывается читать с внешнего жесткого диска фильмы больших размеров. В начале показывает все очень симпатично, а минуте на 20-ой пишет ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО. Я уже и жесткий переформатировал в exFAT систему, чтоб он его видел и само видео пережимаю причем в разные форматы которые указаны в мануале и всеравно ничего. Кто знает как решить вопрос ПОМОГИТЕЕЕ.

Странно... Уточните, пожалуйста:

А файлы у Вас каких размеров?

И на каком количестве файлов и на каких минутах телевизор останавливает воспроизведение?

Версия прошивки ТВ какая


--------------------------------
Добра Вам!