отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Стекло на nx 720

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
igara666
Посетитель

Стекло на nx 720

Всем Привет!У меня такая проблема может кто сталкивался,на телевизоре Sony nx 720  46дюймов дочь чем то поцарапала стекло,со временем разобрался что стекло само стекло и матрица не пострадали а на стекле есть защитное покрытие пленка такая плотная приклеена очень сильно служит для защиты от пыли и бликов наверно,в общем на ней была большая царапина и на белом фоне вобще раздражало глаза,я ее с большим трудом отклеил изображение сейчас идеально но не совсем естетично,кто нибудь знает как решить эту проблему куда обратится что заново наклеить заводское покрытие и это не транспортировочная пленка точно знаю.!?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

сомневаюсь что это возможно,это не комплектующие,проще попробывать найти переднюю часть корпуса телевизора(рамка - передняя панель,облицовка экрана)...не знаю как с nx серией.на 40 ex 720 новую переднюю панель - рамку покупал за 4.500...ваша соответственно дороже будет.нет смысла покупать вам конечно,а по другому вернуть заводское состояние думаю не получится,хотя умельцев сейчас много....

Message was edited by: Alissand

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

сомневаюсь что это возможно,это не комплектующие,проще попробывать найти переднюю часть корпуса телевизора(рамка - передняя панель,облицовка экрана)...не знаю как с nx серией.на 40 ex 720 новую переднюю панель - рамку покупал за 4.500...ваша соответственно дороже будет.нет смысла покупать вам конечно,а по другому вернуть заводское состояние думаю не получится,хотя умельцев сейчас много....

Message was edited by: Alissand

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Если Alissand в сумнении, то могу посочувствовать.

Дочь надо учить бережному отношению техники, а Вам этого делать наверное до совета с форумом и тех-поддержкой не следовало бы.

Когда в гостях у дедушки кактуса "добрые внуки" дедушка прячет девайсы, или их охраняет, выглядит это банально, "Добрый кактус:smileylaugh:ходит следом и следит":smileydevil: