отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KD55X81J проблема с переключением каналов с центральной кнопки на пульте

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Vldmr94
Исследователь

Sony KD55X81J проблема с переключением каналов с центральной кнопки на пульте

В общем ко мне вернулась моя старая проблема причины возникновения которой не известны.https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kd55x81j-problema-s-pereklyucheniem-kanalov-s-tsentraln... Моя проблема полностью описана в указанной по ссылке теме. Но тогда проблема решилась сбросом настроек до заводских. С февраля месяца пользовался телевизором все было отлично, но мне пришлось сбросить настройки до заводских т.к. завис пункт в меню «кол-во сопряжённых устройств» (Wi-Fi direct). И после сброса я заметил что центральная кнопка переодически переставала реагировать на вызов быстрого меню переключения каналов, я сразу вспомнил о своей старой проблеме, но суть в том что полос по бокам как раньше не появлялось. Я решил снова сделать сброс настроек до заводских, и заметил что моя проблема полностью ко мне вернулась, точь в точь какой была, после переключения канала через несколько секунд появляются полов по бокам и исчезают, после чем центральная кнопка на ПУ перестаёт вызывать быстрое меню переключения между каналами. Оно вызывается только кнопкой TV. При нажатии на центральную кнопку на ПУ, led индикатор на ТВ загорается, и в любых других меню и нажатиях она работает, только прекращает вызывать быстрое меню переключения каналов

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Vldmr94
Исследователь

На данный момент проблема снова решилась ещё одним сбросом настроек до заводских. Как это работает, не понимаю….

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Vldmr94
Исследователь

На данный момент проблема снова решилась ещё одним сбросом настроек до заводских. Как это работает, не понимаю….