отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Покупка XR-55X90K

РЕШЕНО
profile.country.KZ.title
T.B.Kairbayev
Исследователь

Покупка XR-55X90K

Хочу приобрести Телевизор в США на официальном сайте так как доставить не составит труда. В Казахстане модельный ряд 2022 года не представлен. А цена на XR-55x90J(модель 2021 года) выше практически в 2 раза.
Первый вопрос: Будет ли действовать международная гарантия на XR-55x90k, если я куплю его в США на официальном сайте https://electronics.sony.com/tv-video/televisions/all-tvs/p/xr55x90k
Второй вопрос: Не могу найти информацию о напряжении питания, поскольку в США сеть 100-127В 60 Гц. Будет ли работать Телевизор купленный в США в нашей сети 220-240В 50 Гц, или нужно будет докупать инвертор напряжения?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

ТВ Sony выпускаются только строго локализованными для рынка сбыта (в соответствии с региональными стандартами ТВ вещания и электросети). Сейчас нет никаких мультисистемных ТВ для испоьзования повсеместно. Соответственно нет никакой всемирной гарантии на ТВ Sony (это не яблочный огрызок).

 

В зависимости от исполнения ТВ может быть на 120 V, и на 110-240 V (исходя из спецификаций указанных на сайте модели). Какая конкретно модель, нужно уточнить у продавца, если на 120 v тонужет адаптер на 120 V, иначе при первом подключении  ТВ к электросети блок питани ТВ сгорит, и вы лишитесь даже гипотетической гарантии для северной америки.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

ТВ Sony выпускаются только строго локализованными для рынка сбыта (в соответствии с региональными стандартами ТВ вещания и электросети). Сейчас нет никаких мультисистемных ТВ для испоьзования повсеместно. Соответственно нет никакой всемирной гарантии на ТВ Sony (это не яблочный огрызок).

 

В зависимости от исполнения ТВ может быть на 120 V, и на 110-240 V (исходя из спецификаций указанных на сайте модели). Какая конкретно модель, нужно уточнить у продавца, если на 120 v тонужет адаптер на 120 V, иначе при первом подключении  ТВ к электросети блок питани ТВ сгорит, и вы лишитесь даже гипотетической гарантии для северной америки.