отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32EX521 & USB 3.0

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KISl2012
Участник

KDL-32EX521 & USB 3.0

KDL-32EX521 & USB  3.0 совместимы?

Хочу купить флэшку 32 Гб  USB  3.0..... будет ли видеть мой телек этту флэху???

Или не стоит такую покупать???:smileyhappy::smileyconfused:

Знаю что с видео придется помучится по 4 гб резать чтоб на FAT32 засунуть...

другой формат телевизор нефига не видит....:smileysad::smileyangry:

Message was edited by: KISl2012

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

устройства usb 3.0 имеют обратную совместимость с usb 2.0 ,но это распространяется на компьютерную технику,сначало проверьте на тв(я не пробовал)...теоретически должна работать,но на скорости usb 2.0..

в вашем тв есть lan порт,приобретите недорогой сетевой медиаплеер,и ничего резать по 4 гиг не придется,и вместо флэшки подключите внешний диск,да можно флэшку..это наиболее оптимальный вариант,а постоянно дергать флэшку в телевизоре не удобно...

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

устройства usb 3.0 имеют обратную совместимость с usb 2.0 ,но это распространяется на компьютерную технику,сначало проверьте на тв(я не пробовал)...теоретически должна работать,но на скорости usb 2.0..

в вашем тв есть lan порт,приобретите недорогой сетевой медиаплеер,и ничего резать по 4 гиг не придется,и вместо флэшки подключите внешний диск,да можно флэшку..это наиболее оптимальный вариант,а постоянно дергать флэшку в телевизоре не удобно...

profile.country.ru_RU.title
KISl2012
Участник

К сожалению телевизор находится далеко от компа.. и если протягивать lan сеть то это надо было при пером ремонте... чтоб провод не торчал, по всему полу не болтался...

А насчет внешного жеесткого диска ты прав я знаю что ттак удобнее но нормального объема +500 гб он уж слишком дорого мне обойдется)))) 32 гб флэшка стоит 750 р. 1 серия весит 250 мб тоесть я на флэху смогу закинуть около 120 серий это достаточно для просмотра на протяжении 2400 минут просмотра или же 40 часов бесперебойного видео)))) 1,66 дня будеет занимать флэшка)))

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

ну это конечно ваш выбор,хотя множество медиаплееров с wi-fi.

profile.country.ru_RU.title
KISl2012
Участник

Если Wi-fi то нужно

+ "WI-FI адаптер Sony UWA-BR100" а он стоит 2490 рубликов))

+ маршрутизатор wifi не менее чем за 5000 рублей для подачи большого потока видео на экран...)))

не хило 7500????

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

не нужно за 5000 роутер...нужен простой,хороший стандарта n.адаптеры встроенные и внешние sony работают только на частоте 2.4 ггц...так что роутер до 2000 р а адаптер порой на ebay можно купить за 40 $.

profile.country.ru_RU.title
KISl2012
Участник

С роутером с тобой согласен а насчет адаптера нет... я уже от 5-6 пользователей наслышен что должен быть обязательно от soony адаптер иначе телек связь с роутеером не найдет через какой либо другой адаптер....

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вы меня не поняли....я и имел ввиду адаптер uwa-br100.....просто там появляются бывает дешево,правда плюс доставка...

можно здесь купить адаптер lan - wi-fi для медиа устройств,альтернатива родному адаптеру,с подключением в гнездо lan телевизора.

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
KISl2012
Участник

29-08-2012 21-53-26.png

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

да, можно,n-13 может работать точкой доступа,минус только один,для просмотра сервисов пк должен быть включен...можно любой адаптер,с поддержкой функции точка доступа,они почти все таковыми являются(смотреть тех.харакеристики).по поводу любого ,тут нужно выбирать,посмотреть отзывы..почитать на форумам ...