отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Будут ли еще обносляться пршивки для тв KDL-EX725 и аналогов?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Будут ли еще обносляться пршивки для тв KDL-EX725 и аналогов?

Будут ли еще обносляться пршивки для тв KDL-EX725 и аналогов?

Важно знать т-к как буду брать еще один тв 2011г. KDL-EX725.:smileyconfused:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Прошивка по сути решает мелкие проблемы которые появились в процессе эксплуатации тв у пользователей или добавление каких либо новшеств...отстутствие прошивки не значит что аппарат устарел морально и физически,вы покупаете тв для просмотра а не для ожидания прошивки,и то ,те проошивки  которые выходят ,в большинстве случаев для цифрового тюнера и улучшения качества изображения(хотя меня и так все устраивает).мой знакомый купил вообще более ранюю модель ex600 ,нравится он ему ...покупайте ,если аппарат устраивает,а прошивка это не аргумент для отказа от покупки...

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Прошивка по сути решает мелкие проблемы которые появились в процессе эксплуатации тв у пользователей или добавление каких либо новшеств...отстутствие прошивки не значит что аппарат устарел морально и физически,вы покупаете тв для просмотра а не для ожидания прошивки,и то ,те проошивки  которые выходят ,в большинстве случаев для цифрового тюнера и улучшения качества изображения(хотя меня и так все устраивает).мой знакомый купил вообще более ранюю модель ex600 ,нравится он ему ...покупайте ,если аппарат устраивает,а прошивка это не аргумент для отказа от покупки...

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Alissand :

Просто на даный момент у меня есть даная модель тв, хочу взять еще один для гостинной, но в нем есть несколько маленьких нюансов в поддержке некоторых програмных функцый: например при просмотре фильмов через "сони бравиа интернет ТВ"  картинка часто розсыпаеться на квадратики и ето при 100мб\с....

Потому и спрашиваю будет ли еще обновляться П.О. для даной модели телевизора?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

поддержка тв линейки 2011 года скорее всего будет,обновляются сервисы и т.д.хотел спросить,а почему именно 725 модель а не 720 ? из за спутникового тюнера?725 не для России(и вроде стран СНГ)..по поводу картинки.на 720 ничего подобного не было,может просто не попадалось...скорость подкл 30мбит.

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Alissand:

725 потому что я живу в Украине и ета модель здесь стоит дешевле 720, 725 это польская модель и я за неё плачу на 120 доларов меньше.

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Кстати в сервисах итнт ТВ появился Мегого и все. Как зделать чтобы появились все новые сервисы ?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Мой KDL-32EX720 RU3 (прошивка PKG4.012EUA-0104 от 10.08.12) - 2011г. легко транслирует (из BIV) HDTV +3D, т.е. все каналы, включая 3D Experience. Есть соображение, что если ваш Интернет-провайдер дает стабильно высокую скорость, то может стоит "прокачать" Вашу медиасистему до домашней гигабитной сети?   

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

igorillo

может стоит "прокачать" Вашу медиасистему до домашней гигабитной сети?

Можно по подробней об етом ?

profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

Да нет с доступом к сеи и нету у меня все ок! Меня интересует что такое домашняя  гигрбитная сеть вы ЛАН имели ввиду ?

Message was edited by: kuliok

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

kuliok wrote:

Можно по подробней об етом ?

Полагаю, что Вы рассматриваете возможность подключения к инету одновременно min 2-х из нескольких домашних медиаустройств: ТВ, ПК, ноутбук, планшетник, смартфон (с разными ОС, разными браузерами, по LAN, по Wi-Fi: на частоте 2.4 / 5.0Ghz. Если так, то, прежде всего, вопрос существенно упрощает Gigabit Wi-Fi Router. В настоящее время можно подобрать и грамотную и всеядную модель: адаптированную для "замороченного" сервиса российских (СНГ) инет-провайдеров и работающую, практически, с любыми Вашими девайсами одновременно.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).