отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-32W654A и НТВ+

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Sony KDL-32W654A и НТВ+

Хотел сегодня купить пакет НТВ+, карточку НТВ+ c кам модулём CI+

Официальный дилер НТВ+ меня обрадовал, сказали что через CI+ модуль от НТВ+ не на всех телевизорах показывает 100 каналов, а всего 40, остальные не открывает.

Сказали уточнять модели телевизоров на которых будут открываться все каналы НТВ+

 

Собственно вопрос, будут ли идти на Sony KDL-32W654a с кам модулем и картой НТВ+, все каналы из подписки?

Хочу купить пакет Лайт Запад + Познавательный от НТВ+

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


NikSiberia написано:

Вот такого ответа я не ожидал услышать!

Так как данная модель телевизора оснащена DVB-S2 приёмником!

Всё открытые каналы у меня поймались и идут на этом телевизоре, с спутника HotBird, включая открытые full HD каналы. Приём full HD каналов - говорит о том, что в этой модели телевизора есть именно DVB-S2 тюнер.

Да и софт соответствующий в телевизоре.

 

Так-же поймались все каналы НТВ+ и Триколор с спутника Eutelsat 36°E, но они у меня на данный момент закодированны - так как я не покупал ещё cam модуль с карточкой доступа от НТВ+

 

 


Вы правы. Как выяснилось, с сентября 2013 года начали поставляться модели с DVB-S2 тюнером. К сожалению, по определённым причинам не все службы получили извещение об этом, включая веб-команду и Вашего покорного слугу. 😞

 

По-идее, в них тюнер, аналогичный по функциям тем, которые стоят в более мощных сериях W8 и W9. Во всяком случае, опыт NikSiberia был весьма успешен. А на модели 2013 года со спутниковым тюнером нареканий на какой-либо ограниченный приём каналов НТВ+ не поступало.
Были проблемы при использовании с телевизором CAM-модулей с версией CI+ 1.0 и 1.2... Но всё должно работать нормально с модулями, имеющими версию CI+ 1.3.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


NikSiberia написано:

Хотел сегодня купить пакет НТВ+, карточку НТВ+ c кам модулём CI+

Официальный дилер НТВ+ меня обрадовал, сказали что через CI+ модуль от НТВ+ не на всех телевизорах показывает 100 каналов, а всего 40, остальные не открывает.

Сказали уточнять модели телевизоров на которых будут открываться все каналы НТВ+

 

Собственно вопрос, будут ли идти на Sony KDL-32W654a с кам модулем и картой НТВ+, все каналы из подписки?

Хочу купить пакет Лайт Запад + Познавательный от НТВ+


Здравствуйте,

... таки, совсем нелишним будет обратить внимание кас. Комплекта HD MODULE TV (т.е. с модулем условного доступа  CI+ CAM) от НТВ+, что для использования этого ТВ-модуля необходим телевизор с поддержкой стандарта CI+ и со встроенным цифровым приемником (DVB-S2), а последним Ваша модель KDL-32W654a не оборудована :slight_frown: :smileyalert:, из имеющегося только:

Встроенные тюнеры

DVB-T (цифровой наземный) - ДА

DVB-T2 (цифровой наземный) - ДА

DVB-C (цифровой кабельный) - ДА

CI+ - ДА

Аналог - ДА

(см. раздел Встроенные тюнеры в спецификации - http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32W654A/specifications )


Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ваша модель телевизора не оснашена тюнером спутникового ТВ (DBV-S/S2). Поэтому спутниковые программы без внешнего спутникового приёмника (а какой лучше купить, Вам уже подскажут в НТВ+) всё равно посмотреть не получится.

 

Эта модель телевизора имеет цифровой тюнер наземного (DVB-T2) и кабельного ТВ (DVB-C).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


igorillo написано:

... таки, совсем нелишним будет обратить внимание кас. Комплекта HD MODULE TV (т.е. с модулем условного доступа  CI+ CAM) от НТВ+, что для использования этого ТВ-модуля необходим телевизор с поддержкой стандарта CI+ и со встроенным цифровым приемником (DVB-S2), а последним Ваша модель KDL-32W654a не оборудована :slight_frown: :smileyalert:,


Спасибо, товарищ igorillo!

Но хочу отметить: Именно из-за того, что в телевизоре нет спутникового тюнера, покупка указанного Вами комплекта не целесообразна. Комплект предназначен для ТВ со спутниковым тюнером.

Так что для просмотра спутниковых передач понадобится покупать полный набор спутникового ТВ, с присавкой-приёмником.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Вот такого ответа я не ожидал услышать!

Так как данная модель телевизора оснащена DVB-S2 приёмником!

Всё открытые каналы у меня поймались и идут на этом телевизоре, с спутника HotBird, включая открытые full HD каналы. Приём full HD каналов - говорит о том, что в этой модели телевизора есть именно DVB-S2 тюнер.

Да и софт соответствующий в телевизоре.

 

Так-же поймались все каналы НТВ+ и Триколор с спутника Eutelsat 36°E, но они у меня на данный момент закодированны - так как я не покупал ещё cam модуль с карточкой доступа от НТВ+

 

 

spinogryz
Участник

Немного не в тему, но подскажите пожалуйста есть ли в 42w653 сентябрьской сборки спутниковые тюнеры и если да то какие именно, а то перерыл уже все тех.характеристики так и не нашел нужной информации( Спасибо!

profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Написал в НТВ+ аналогичный вопрос, ответили ничего не сказав по моему вопросу.

Продвигают телевизоры LG, про телевизоры остальных марок вообще ничего не говорят.

ntv-sony.gif

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


NikSiberia написано:

Вот такого ответа я не ожидал услышать!

Так как данная модель телевизора оснащена DVB-S2 приёмником!

... однако, в итоге рады за Вас :slight_smile: - хуже, если наоборот, как говориться, в таком деле лучше перебдеть, чем недобдеть: кас. Вашей модели информация крайне неоднозначная...

 

"Система телевещания:
Спутник (*1): DVB-S/DVB-S2.
(*1) Не все телевизоры поддерживают
технологию DVB-T2 или DVB-S/S2 или
оснащены разъемом для спутниковой
антенны."

(см. c.5RU инструкции к Вашей модели - http://pdf.crse.com/manuals/4453095131.PDF )

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


NikSiberia написано:

Вот такого ответа я не ожидал услышать!

Так как данная модель телевизора оснащена DVB-S2 приёмником!

Всё открытые каналы у меня поймались и идут на этом телевизоре, с спутника HotBird, включая открытые full HD каналы. Приём full HD каналов - говорит о том, что в этой модели телевизора есть именно DVB-S2 тюнер.

Да и софт соответствующий в телевизоре.

 

Так-же поймались все каналы НТВ+ и Триколор с спутника Eutelsat 36°E, но они у меня на данный момент закодированны - так как я не покупал ещё cam модуль с карточкой доступа от НТВ+

 

 


Вы правы. Как выяснилось, с сентября 2013 года начали поставляться модели с DVB-S2 тюнером. К сожалению, по определённым причинам не все службы получили извещение об этом, включая веб-команду и Вашего покорного слугу. 😞

 

По-идее, в них тюнер, аналогичный по функциям тем, которые стоят в более мощных сериях W8 и W9. Во всяком случае, опыт NikSiberia был весьма успешен. А на модели 2013 года со спутниковым тюнером нареканий на какой-либо ограниченный приём каналов НТВ+ не поступало.
Были проблемы при использовании с телевизором CAM-модулей с версией CI+ 1.0 и 1.2... Но всё должно работать нормально с модулями, имеющими версию CI+ 1.3.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

спасибо за информацию