отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Здравствуйте всем! Вопрос по SET

profile.country.ru_RU.title
Afilm77
Исследователь

Здравствуйте всем! Вопрос по SET

При попытке запуска Sony TB появляется надпись "Все элементы отфильтрованы" и указание - "проверьте свой рейтинг". Облазил, кажется, всё меню, но так и не смог найти где и как это сделать.

Подскажите пожалуйста!

22 ОТВЕТ 22
profile.country.UA.title
freemindman777
Новый

igorillo wrote:

Сегодня контент Sony TB плеера и AXN SciFi плеера стал доступен !

Ура! :slight_smile:

igorillo wrote:

а также еще 4-х русскояз. каналов VoD (Video on Demand, от англ. - видео по требованию): СТС, Домашний, Перец, videomare.

А вот это очень интересно - я у себя их не нашел... Где искать? Там же, где Первый, Сони ТВ, рутуб и прочее?

profile.country.UA.title
freemindman777
Новый

igorillo wrote:

Да, именно там. Однако, возможно Вам мешает страновая специфика?

Возможно...:smileysad:

Спасибо за ответ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Хорошо!Замечательно!

Вот только у меня теперь попытка просмотреть ЛЮБОЕ предложенное видео вызывает сообщение-"отказ сети".

Как говорится-Сони предлагает мне ознакомиться с тем,что я МОГ БЫ У НИХ ПОСМОТРЕТЬ...Даже со скриншотом...Вот только посмотреть не дает...

Спасибо,СОНИ...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

Хорошо!Замечательно!

Вот только у меня теперь попытка просмотреть ЛЮБОЕ предложенное видео вызывает сообщение-"отказ сети".

Как говорится-Сони предлагает мне ознакомиться с тем,что я МОГ БЫ У НИХ ПОСМОТРЕТЬ...Даже со скриншотом...Вот только посмотреть не дает...

Спасибо,СОНИ...

... а интернет-браузер открывается?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

У меня на блюрей плеере BDP-S380 его просто нет.

Заработали старые службы.

СТС,Перец,домашний и Видеоморе при  попытке воспроизвести видео выдают все то же сообщение-отказ сети.

Хорошо-хоть Ютуб снова заработал-там всё найти можно...

Message was edited by: utyf69

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

У меня на блюрей плеере BDP-S380 его просто нет.

Message was edited by: utyf69

... а что отвечают на этот вопрос пользователи из Темы: DVD, Blu-Ray и сетевые плееры - https://www.sony.ru/discussions/community/ru/support/tv/dvd

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да никто ничего вразумительного не отвечает.

Alissand написал,что то типа-"не все сразу,раз уж появились логотипы то скоро все будет работать...."...

Уж если способ показать СОНИ,что я из России пришлось изобретать самостоятельно,поскольку поддержка отделывалась отписками о неправильных ДНС-ах,и прочей не относящейся к реальному затыку фигне,вместо того,что бы прямо сказать-"Ну не можем мы настроить свои сайты так,что бы они корректно определяли страну." или просто-"Нам ваши проблемы безразличны",то что уж говорить о такой мелочи...

Просто всё это показывает реальное отношение сотрудников фирмы к своей работе,да и к клиентам.

Даже раскладку русскую в свою прошивку влепить не могут...

Message was edited by: utyf69

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Меня интересует работа ЗАЯВЛЕННЫХ функций.

Айпитв,потоковое видео и т.д. я смотрю с компа специально под это дело выделенного,по HDMI.

Но иногда было бы удобнее воспользоваться сетевыми функциями блюрей плеера.Должен же он хоть как то оправдать свое приобретение.

Я не прошу русскую раскладку(хотя её отсутствие по меньшей мере странно,для товара,официально продающегося в России)-Бог с ней-надо было узнать об этом до покупки.

Я хочу,что бы НОРМАЛЬНО работало то,что должно работать по умолчанию.А именно эти функции и доставляют массу геморроя и полное нежелание персонала СОНИ хоть как то изменить ситуацию к лучшему.

Вот и всё.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.UA.title
freemindman777
Новый

utyf69 wrote:

Вот только у меня теперь попытка просмотреть ЛЮБОЕ предложенное видео вызывает сообщение-"отказ сети".

Как говорится-Сони предлагает мне ознакомиться с тем,что я МОГ БЫ У НИХ ПОСМОТРЕТЬ...Даже со скриншотом...Вот только посмотреть не дает...

Спасибо,СОНИ...

Со вчерашнего дня все ресурсы Сони труднодоступны, включая и этот сайт. Будем надеяться, что проблема временная.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

utyf69 wrote:

Даже раскладку русскую в свою прошивку влепить не могут...

Message was edited by: utyf69

У этого нового девайса от Sony есть встроенные русскояз. интерфейс и русскояз. экранная клавиатура, а также (см. ссылки ниже) ...

Если я правильно понимаю: главное, что Вас интересует - это получение потокового видео из публичного интернета напрямую на ТВ? Не буду повторяться (см. мое сообщения от 06.09.2012 21:46 в теме https://www.sony.ru/discussions/message/807845#807845 , и от 03.09.2012 20:47 в теме https://www.sony.ru/discussions/message/807081#807081 ).

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).