отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Зависает телевизор

Anbrey
Исследователь

Зависает телевизор

Не могу разобраться,помогите!,на мой телевизор SONY KDL-43w756c перестал слушаться пульта,на переключение приложения,он отвечает уменьшением звука,либо во обще может залипнуть на врем, перезагрузки не помогают,что мне делать куда обратится,он жиаживет своей жизнью!!!я 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Anbrey написано:

Не могу разобраться,помогите!,на мой телевизор SONY KDL-43w756c перестал слушаться пульта,на переключение приложения,он отвечает уменьшением звука,либо во обще может залипнуть на врем, перезагрузки не помогают,что мне делать куда обратится,он жиаживет своей жизнью!!!я 


Здравствуйте,

... отчего же не попробовать просто поменять батарейки (? :smileyconfused:), а если не помогло, то рассказывайте, о каком пульте ДУ речь: ИК- или Bluetooth- (причем, наименование модели пульта не будет лишним)?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Anbrey
Исследователь

Пульт Ду RMT-TX100E,н о я уверен что дело не в нем,кнопки на самом телевизоре так же через раз слушаются,т.е,может долго не включатся,только с 10 ого раза,либо включится после того как выдернишь вилку из розетки,и опять включить!,в главном меню,может листать иконки только направа,ч тобы выбрать иконку слева нужно подождать минутку когда отвиснит,может резко выключится и сам перезагрузить!ььи тд и тподобное,и в приложениях така же,все,как то так!

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Anbrey написано:

Пульт Ду RMT-TX100E,н о я уверен что дело не в нем,кнопки на самом телевизоре так же через раз слушаются,т.е,может долго не включатся,только с 10 ого раза,либо включится после того как выдернишь вилку из розетки,и опять включить!,в главном меню,может листать иконки только направа,ч тобы выбрать иконку слева нужно подождать минутку когда отвиснит,может резко выключится и сам перезагрузить!ььи тд и тподобное,и в приложениях така же,все,как то так!


... если речь о Вашей модели Android TV, то считайте-таки, что на аналогичный вопрос уже ответили ранее, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-43w807c-glyuki/td-p/2178168

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).