отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Виснет пульт и выключается световой индикатор у телевизора KDL-40RD453

РЕШЕНО
bigmoon
Исследователь

Виснет пульт и выключается световой индикатор у телевизора KDL-40RD453

Здравствуйте.Недавно купили телевизор и вот пожалуйста -через несколько дней эксплуатации стал виснуть пульт и телевизор все вместе взятые. Хочу например выключить телевизор нажимаю на пульте кнопку выключения и сразу после этого гаснет световой индикатор на панеле телевизора и все -телевизор не выключается  индикатор не горит нажатие на кнопки на пульте ничего не дают .Приходиться вставать подходить к телевизору и выключать его из сети.Что делать? Перепробывали все что можно.Обновляли По ,батарейки меняли и тд.Купили специально Sony были уверены в качестве а теперь вся семья расстроена и не знаем что делать.Пожалуйста помогите .

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
yrgen1967
Исследователь

У меня тоже самое было я перепрошил последней прошивкой от 15.09.2016г и всё стало как надо работать я доволен,ато тоже мучался.

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


bigmoon написано:

... Недавно купили телевизор и вот пожалуйста -через несколько дней эксплуатации стал виснуть пульт и телевизор все вместе взятые. Хочу например выключить телевизор нажимаю на пульте кнопку выключения и сразу после этого гаснет световой индикатор на панеле телевизора и все -телевизор не выключается  индикатор не горит нажатие на кнопки на пульте ничего не дают .Приходиться вставать подходить к телевизору и выключать его из сети....


Добро пожаловать на форум,

... коллега, а отчего же не проясните ситуацию и не расскажете, как работает кнопка Вкл./Выкл. на корпусе ТВ (? :smileyconfused:)

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

bigmoon
Исследователь

Здравствуйте! Кнопка выключения на телевизоре работает .

bigmoon
Исследователь

и кнопка на телевизоре тоже не работает
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


bigmoon написано:
и кнопка на телевизоре тоже не работает

... а если виснет, и не работают кн. Вкл./Выкл., то это при просмотре каких источников?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

bigmoon
Исследователь

 Телевизор не выключается вообще при просмотре и цифровое и аналоговое телевидение и если флешка тоже не выключается вообще.Только из розетки и потом включить.Телевизор новый и уже такие косяки .Что делать?

griny06
Новый

такая же беда, тоже только из розетки выдёргивать приходится.  но у меня примерно через 3 месяца работы.

bigmoon
Исследователь

Здравствуйте! Сочувствую Вам.А Вы как нибудь эту проблему пытались решить?

yrgen1967
Исследователь

У меня тоже самое было я перепрошил последней прошивкой от 15.09.2016г и всё стало как надо работать я доволен,ато тоже мучался.

Sonypolzovatel
Новый

Приветствую, где эти прошивки скачать и как перепрошить, объясните пожалуйста!