отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ужасный браузер опера и Андроид тв тормазнутый по сравнению со смарт тв

profile.country.RU.title
Rukitakimi
Исследователь

Ужасный браузер опера и Андроид тв тормазнутый по сравнению со смарт тв

Телевизор KD-55XE8596. Стоит на минуточку 90 тысяч. Качество звука и в целом система ужасная. У меня такое ощущение что я купил не сони, а ширпотреб какой то с али экспресс! Через браузер встроенный не возможно смотреть онлайн видео контент! Сони вы нормальные там вообще? Вам праузер для собственных телевизоров не сделать? Что за глючная опера на нем стоит? В магазине гугл стор все браузеры еще хуже этого! За что я отдал деньги? Это развод какой то... 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Rukitakimi написал (-а):

Телевизор KD-55XE8596. Стоит на минуточку 90 тысяч. Качество звука и в целом система ужасная. У меня такое ощущение что я купил не сони, а ширпотреб какой то с али экспресс! Через браузер встроенный не возможно смотреть онлайн видео контент! Сони вы нормальные там вообще? Вам праузер для собственных телевизоров не сделать? Что за глючная опера на нем стоит? В магазине гугл стор все браузеры еще хуже этого! За что я отдал деньги? Это развод какой то... 


Добро пожаловать на форум,

 

... между тем, все правильно, на то он и Android TV, чтобы потребителю самостоятельно освоить пользование самым независимым, свободным (и бесплатным :wink: ) способом просмотра Flash/HTML5-видеоконтента непосредственно с сайтов контент-провайдеров из публичного Интернета через установленный на ТВ правильный браузер (в грамотной версии) :thumbsup: ... однако, коллега @Rukitakimi , кто же из форумчан без релевантных пояснений сумеет понять до конца Ваши обстоятельства (? :rolling_eyes: :thinking: ), какие же такие истинные причины мешают выбрать грамотную версию apk-файла и установить на модель Android TV KD-55XE8596 правильный браузер на свое усмотрение, а не рассчитывать только на предустановленную тестовую версию?

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).