отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ускоренное воспроизведение динамичных сцен 43W756

РЕШЕНО
Des3203
Участник

Ускоренное воспроизведение динамичных сцен 43W756

Недавно приобрел 43W756 и вот не могу понять, при динамичных сценах , как-то все ускоренно происходит , но звук не отстает...как я понимаю , это настройки какие-то...то-ли движения , то-ли .... так вот, какая функция за это отвечает ? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Скорее всего, это режим Motion Flow. Регулируется выбором "Сцены" в настройках изображения (это предустановки) или уже индивидуально - в подпункте "Движение".


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Des3203 написано:

Недавно приобрел 43W756 и вот не могу понять, при динамичных сценах , как-то все ускоренно происходит , но звук не отстает...как я понимаю , это настройки какие-то...то-ли движения , то-ли .... так вот, какая функция за это отвечает ? 


Здравствуйте,

... если речь о снижении размытости динамического изображения, то имеется-таки, в Вашей модели т.н. Система улучшения показа движения - Motionflow XR 800 Гц ... однако, Вы говорите об ускоренном воспроизведении? А о каком таком источнике входного видеосигнала идет речь, можно поинтересоваться?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Скорее всего, это режим Motion Flow. Регулируется выбором "Сцены" в настройках изображения (это предустановки) или уже индивидуально - в подпункте "Движение".


--------------------------------
Добра Вам!
Des3203
Участник

Все видео, особенно в хорошем качестве ( USB или  Youtube ) да и  IPTV . Оно все четко показывает, просто , как-то ускоренно когда движение....Я вроде отключил Motionflow  и стало нормально..тогда для чего он нужен, если с ним ускоряется динамическая сцена ?  для консолей , что-ли? чтобы отклик был быстрее...

   

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для мультиков, для спортивных передач, для семейного видеоархива, чтобы поживее выглядело... Кто-то даже любит в таком режиме классические фильмы смотреть - тогда Эмир Кустурица превращается в телефильм. :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!