отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Триколор ТВ

РЕШЕНО
Oslopovskikh
Исследователь

Триколор ТВ

Здравствуйте.

Телевизор Sony KDL-42W828B, приобрел и подключил cam модуль триколор тв CI+. Подключил жесткий диск, зарегистрировал, проверил, проверка телевизором показала, что жесткий диск поддерживает все функции записи телевизора. Однако при попытке воспользоваться функцией "Пауза" она не работае "Функция пауза остановленна из-за ошибки CAM", при попытке записи программы появлется сообщение о невозможности записи в связи с тем, каналы заблокированы. Сервисная поддержка триколор тв ссылается на внутреннюю ошибку телевизора и все функции "запись" "пауза" данным модулем поддерживаются. ПО тлевизора и модуля обновлены на актуальные. 

В чем причина данных ошибок?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.UA.title
Bezimeny
Участник

Функция триколоровской записи заточена под их ресивер, на котором у меня все прекрасно работает. Я бы,  наоборот, удивился если бы это работало напрямую через ТВ.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Однако в руководстве пользователя на ТВ четко указано, что не гарантируется запись "закрытых" каналов...  Странно что Вы не прочитали.

Oslopovskikh
Исследователь

По утверждению технической поддержки Триколор ТВ нет никаких блокиовок, т.е. каналы не "заблокированы"

kaktys_3431
Герой

Нашли кому верить! Девочке из Триколора читающей с листа А4.

Ни один разработчик чесно не скажет, сам разработчик никогда по телефону не отвечает, обсуждали уже в темах.

Запись будет гарантированно работать только на Триколоровском железе, наверняка запись производится по СпецАлгоритму, который позволяет читать записанное только на данном железе.

А личные фантазии и обещания Триколора можно поставить в угол.

:cat:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.UA.title
Bezimeny
Участник

Функция триколоровской записи заточена под их ресивер, на котором у меня все прекрасно работает. Я бы,  наоборот, удивился если бы это работало напрямую через ТВ.

PAndrey
Исследователь

Жаль, могли бы хоть функцию "Пауза" не блокировать, с Плюсами такого нет, там Пауза работает, записи то же нет, но это скорее связано с законом об авторских правах, LG ведь из за этого заблокировали запись в своих телевизарах.