отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор sony kdl-40wd653, фильмы бесплатно смотреть не могу.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Svetlana-2019.
Новый

Телевизор sony kdl-40wd653, фильмы бесплатно смотреть не могу.

Добрый день. Купила телевизор sony kdl-40wd653, А фильмы бесплатно смотреть не могу. Если кому то удалось установить приложение ForkPlayer пожалуйста поделитесь пошаговой информацией.Заранее спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Svetlana-2019.  написал (-а):

Добрый день. Купила телевизор sony kdl-40wd653, А фильмы бесплатно смотреть не могу. Если кому то удалось установить приложение ForkPlayer пожалуйста поделитесь пошаговой информацией.Заранее спасибо.


Добро пожаловать на форум,

... имеется-таки некая вполне приемлемая альтернатива, которая обычно всегда под рукой :ok_hand: - устаналиваем приложение для просмотра фильмов на моб. Android-девайс и зеркалим экран моб. девайса на экран non-Android TV :cool: :

- через функцию Screen Mirroring (Дублирование экрана) , а если в Вашей моб. модели в меню не замечено опции кас. Miracast-технологии (функция Screen Mirroring или Дублирование экрана), то считайте-таки, что на аналогичный вопрос применительно к моб. девайсам без Miracast-функции во встроенном меню, уже успешно ответили на форуме, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/rutube/m-p/2396478#M19909


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Svetlana-2019.  написал (-а):

Добрый день. Купила телевизор sony kdl-40wd653, А фильмы бесплатно смотреть не могу. Если кому то удалось установить приложение ForkPlayer пожалуйста поделитесь пошаговой информацией.Заранее спасибо.


Добро пожаловать на форум,

... имеется-таки некая вполне приемлемая альтернатива, которая обычно всегда под рукой :ok_hand: - устаналиваем приложение для просмотра фильмов на моб. Android-девайс и зеркалим экран моб. девайса на экран non-Android TV :cool: :

- через функцию Screen Mirroring (Дублирование экрана) , а если в Вашей моб. модели в меню не замечено опции кас. Miracast-технологии (функция Screen Mirroring или Дублирование экрана), то считайте-таки, что на аналогичный вопрос применительно к моб. девайсам без Miracast-функции во встроенном меню, уже успешно ответили на форуме, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/rutube/m-p/2396478#M19909


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).