отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор sony kdl-40NX800 и медиасеть

profile.country.ru_RU.title
sergiii
Посетитель

Телевизор sony kdl-40NX800 и медиасеть

Доброго времени суток,купил этот телик себе,подключился к инету посредством роутера по вай фаю,но не получается использовать свой ноут (asus z53s) как сервер для просмотра видео.Думаю приобрести какой нибудь внешний накопитель с поддержкой DLNA,вот только не знаю получиться или нет закачав фильмы на накопитель смотреть их по телику.Кто знает подскажите может модель каку ю то конкретную накопителя или схему соединения накопителя (сервера ) с теликом.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
demidoff
Посетитель

Какая система установлена на компе? С семеркой проблем нет. Почитай материал в иннете. Просто добавь файлы в библиотеку проигрывателя Windows , при условии, что сеть настроена правильно с потоковой передачей.

profile.country.ru_RU.title
sergiii
Посетитель

На ноуте-Asusz53c стоит виста,а как понять ваше предложение=при условии что сеть настроена правильно с потоковой передачей= т.е что надо сделать,а вообще вопрос был о соединении телика с внешним накопителем(сервером).

profile.country.ru_RU.title
liosha4444
Посетитель

у меня все получилось на семерке ......устонови домашния сеть  на ноуте даи доступ папкам из библиотеке и телеку. ноут должен его увидеть если телек подключен по вай-фаю .....настраивай сервер в  телеке....