отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

телевизор Sony Bravia

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alex-van
Посетитель

телевизор Sony Bravia

Купил телевизор Sony Bravia, у него есть разъем USB. Можно смотреть фото и слушать музыку, а можно ли сделать так что бы и видио можно было смотреть

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день, и добро пожаловать на новый форум Sony!

Мои поздравления с удачной покупкой. Если Ваша модель поддерживает технологию DLNA, то видео тоже можно выводить (поддерживается формат MPEG2/AVCHD)

Просмотреть решение в исходном сообщении

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день, и добро пожаловать на новый форум Sony!

Мои поздравления с удачной покупкой. Если Ваша модель поддерживает технологию DLNA, то видео тоже можно выводить (поддерживается формат MPEG2/AVCHD)

profile.country.RU.title
irbis82
Посетитель

Уточните модель Вашего телевизора, пожалуйста. Начинается с букв KDL или KLV.

profile.country.ru_RU.title
61078668
Посетитель

Может подскажете, можно ли как то (и если можно, то как именно) сконвертировать видеофайлы,допустим, ".mkv" - для их воспроизведения через usb телевилора (его встроенным проигрывателем)

Телевизор - kdl -...W5720 (W5500)

Вроде где-то на форумах - читал, что может воспроинять переконвертированный файл в потоковое ( .ts или  .m2ts) Пробовал прогой TSMuxer - перегонять... не вышло. Телевизор - не видит даже сконвертированный таким образом файл.

Подскажите, если кто знает- как это можно сделать?И все-таки можно ли вообще - этот телик - заставить воспроизвести видео по usb?

Заранее благодарен.

profile.country.ru_RU.title
2247754
Посетитель

Добрый день всем! Купил телек KDL-46EX402, не могу к нему подключить ноут - тож Sony (Vaio), не видит и все! Подключал ессено через HDMI, на телеке в меню выбирал поиск устройств HDMI, ничего не найдено!! Подскажите может я что то не до понял???

profile.country.ro_RO.title
olecole
Посетитель

Sony 40BX400 понимает с внешних носителей через USB: DivX MPEG4 кодек в контейнере *.avi с максимальным разрешением 720 х 576. Кодировать можно програмой Total Video Converter.

Кстати, не понятно, почему в инструкции нет ничего про MPEG4, есть только MPEG1 и MPEG2.

profile.country.ru_RU.title
Manunishe
Посетитель

Можно ли использовать в качестве наушников беспроводную гарнитуру plantronics audio995?

profile.country.en_LV.title
aigars009
Посетитель

кап

profile.country.ru_RU.title
Andrey3000
Посетитель

Здрасте!

У меня телевизор  KDL-40EX600 формат видио mkv можно смотреть через usb ?

и не могу понять от чего зависит смотрю через пристаку амино 130 иногда в управлении экраном выскаковает только (авто широкоэкранный оптимальный увеличеный) а иногда к этому 4-3. 16-9 субтитры...

от чего зависит?

смотря некоторые каналы при максимальном разрешении появляются белые полски в верху экрана игогда бегают что это?

как перключу с hdimi 1 на hdimi 2 так в носторйках экрана пропадают 14-9 4-3 субтитры

profile.country.ru_RU.title
Andrey3000
Посетитель

тут есть администратор или пользователи между собой общаются????