отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор Bravia KDL-32W503A, настроил WiFi, не могу понять как смотреть IP TV

РЕШЕНО
Eolinn
Исследователь

Телевизор Bravia KDL-32W503A, настроил WiFi, не могу понять как смотреть IP TV

Привет!

 

У меня телевизор Bravia KDL-32W503A, настроил WiFi, а как смотреть через него TV не могу понять. В списке каналов каналов нету.

Интернет провайдер говорит что TV есть в моем подключении, но как его настроить, активировать и запустить понять не могу.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

нет пока у Сони встроенных и прочих приложений для работы с "мультикастом".

Для Вас два выхода:

1. самый простой - купить настроенную приставку у оператора и дальше жить счастливо.

2. требуюший  знаний в области информационных технологий - поставить специализированное ПО в Ваш роутер\маршрутизатор для трансляции "мультикаста" через DLNA сервер. ТВ его нормально понимает и пректасно показывает весь IPTV транслируемый вашим провайдером.

Если выбираете второй вариант то здесь можно найти детальные инструкции как сделать...

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Eolinn написано:

... У меня телевизор Bravia KDL-32W503A, настроил WiFi, а как смотреть через него TV не могу понять. В списке каналов каналов нету.

Интернет провайдер говорит что TV есть в моем подключении, но как его настроить, активировать и запустить понять не могу.


Добро пожаловать на форум,

... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили, например здесь:

- http://community.sony.ru/t5/televizory/na-65hx920-mozhno-zapustit-storonnie-vidzhity-iptv/m-p/145925...

- http://community.sony.ru/t5/televizory/iptv-v-kdl-42w653a/m-p/1413012#M7039

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Eolinn
Исследователь

Не могу понять, есть IP TV через WiFi

Интернет с телевизора работает. В самом роутере IP TV Поддерживается, у провайдера тоже.

Есть онлайн список каналов m3u

Но как все это подключить непонятно.

Прочиатл ссылки, которые вы дали. Но на свой вопрос ответ не смог найти, написано только что сторонние програмы не поддерживаются для IP TV, но нельзяли использовать встроенные?

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

нет пока у Сони встроенных и прочих приложений для работы с "мультикастом".

Для Вас два выхода:

1. самый простой - купить настроенную приставку у оператора и дальше жить счастливо.

2. требуюший  знаний в области информационных технологий - поставить специализированное ПО в Ваш роутер\маршрутизатор для трансляции "мультикаста" через DLNA сервер. ТВ его нормально понимает и пректасно показывает весь IPTV транслируемый вашим провайдером.

Если выбираете второй вариант то здесь можно найти детальные инструкции как сделать...

YaoZ77
Исследователь

нет ссылки, где можно посмотреть что и как нужно настраивать. А именно настройки xupnpd.

если у кого они есть, то опишите подробнее.

 

xupnpd стоит на отдельном сервере под управлением Ubuntu 14.04.2. 

планшет и телефон нормально видят и воспроизводят.

телевизор показывает список, но не воспроизводит. начинает переключаться на следующий канал и т.п. при этом никакой ошибки про "неподдерживаемый формат" не выскакивает.

 

телевизор Bravia KDL-55W828В

profile.country.RU.title
AN__SE
Исследователь

Надо в настройках xupnpd изменить формат выхода с MPEG на MPEG_TS.