отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony kdl 42W653 + Google TV ? :)

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Slava_L
Исследователь

Sony kdl 42W653 + Google TV ? :)

И снова все доброго дня или ночи! :slight_smile:

Так как я относительно недавно стал обладателем сабжевого ТВ и был (если честно) несколько разочарован приложениями SEN, то решил немного занятся ресечем...

Наличие встроегоно Wi-Fi модуля сразу отбивает желание связываться с проводами типа HDMI для просмотра HD видео с компа. так же поднимать DLNA не хочень хочется заморачиваться(мне хватает HMS). так вот ближе к делу..

Нашел я вот такой девайс:
Internet Player with Google TV

Я ожидаю, что сей прибор поможет мне просматривать видео с таких ресурсов как brb.to и ex.ua (и т.д.)

То есть грубо говоря - у меня появится Flash player..? :slight_smile:

Может кто-то уже до меня с ним разобрался и может подели опытом? В чем конкретно его плюсы(и минусы если есть)  ?

 

Зарание благодарю Вас за внимание и ответы!

 

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Slava_L написано:

... был (если честно) несколько разочарован приложениями SEN, то решил немного занятся ресечем...

Наличие встроегоно Wi-Fi модуля сразу отбивает желание связываться с проводами типа HDMI для просмотра HD видео с компа. так же поднимать DLNA не хочень хочется заморачиваться(мне хватает HMS). так вот ближе к делу..

Нашел я вот такой девайс:
Internet Player with Google TV

Я ожидаю, что сей прибор поможет мне просматривать видео с таких ресурсов как brb.to и ex.ua (и т.д.)

То есть грубо говоря - у меня появится Flash player..? :slight_smile:

Может кто-то уже до меня с ним разобрался и может подели опытом? В чем конкретно его плюсы(и минусы если есть)  ?

 


Здравствуйте,

... считайте-таки, что кас. практики доступа к просмотру потокового видео со страниц публичного Интернета напрямую на экране Sony TV с помощью HDTV-приставки / Интернет медиаплеера Sony NSZ-GS7, Вам уже подготовили "цельную" тему в качестве ответа, тут :smileywink::

http://community.sony.ru/t5/Домашние-кинотеатры-проекторы-и-плееры/Просмотр-потокового-видео-из-публ...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Slava_L написано:

... был (если честно) несколько разочарован приложениями SEN, то решил немного занятся ресечем...

Наличие встроегоно Wi-Fi модуля сразу отбивает желание связываться с проводами типа HDMI для просмотра HD видео с компа. так же поднимать DLNA не хочень хочется заморачиваться(мне хватает HMS). так вот ближе к делу..

Нашел я вот такой девайс:
Internet Player with Google TV

Я ожидаю, что сей прибор поможет мне просматривать видео с таких ресурсов как brb.to и ex.ua (и т.д.)

То есть грубо говоря - у меня появится Flash player..? :slight_smile:

Может кто-то уже до меня с ним разобрался и может подели опытом? В чем конкретно его плюсы(и минусы если есть)  ?

 


Здравствуйте,

... считайте-таки, что кас. практики доступа к просмотру потокового видео со страниц публичного Интернета напрямую на экране Sony TV с помощью HDTV-приставки / Интернет медиаплеера Sony NSZ-GS7, Вам уже подготовили "цельную" тему в качестве ответа, тут :smileywink::

http://community.sony.ru/t5/Домашние-кинотеатры-проекторы-и-плееры/Просмотр-потокового-видео-из-публ...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).