отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Bravia KDL-42W815B - перескакивает воспроизведение в 1tv (первый канал)

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
AlexRoh1
Новый

Sony Bravia KDL-42W815B - перескакивает воспроизведение в 1tv (первый канал)

Sony Bravia KDL-42W815B.

Software version PKG3.004EUA 

Приложение "первый канал" постоянно перескакивает на следующий клип. Играет произвольно 2-8 минут ролика и перескакивает. 

Если перейти назад и заново открыть клип - перемотать до точки остановки - он проиграет 1-2 минуты и опять перескочит на следующий ролик. 

 

У меня Ноут Windows 10 подключен как медия сервер к телеку. Может это влияет?

И еще я недавно установил программу Rohos Disk Encryption на ноутбук для защиты от криптовируса Пети (rohos.ru/disk). Программа шифрует диск и как то сеть защищает вроде...

 

Правильно я пишу сюда об этом?  

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Специалисты Sony и 1 канала работают над устранением проблемы. Скорее всего, в ближайшее время всё снова заработает нормально.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AlexRoh1 написано:

Sony Bravia KDL-42W815B.

Software version PKG3.004EUA 

Приложение первый канал постоянно перескакивает на следующий клип. Играет произвольно 2-8 минут ролика и перескакивает. 

Если перейти назад и заново открыть клип - перемотать до точки остановки - он проиграет 1-2 минуты и опять перескочит на следующий ролик... 

 

... Правильно я пишу сюда об этом?  


Добро пожаловать на форум,

... давненько не пользовал старый и забытый BIV (SEN), но не поленился проверить только что: с какого места не запускал ролик (Первый канал > Кино > Роман Карцев. Сегодня вечером. Выпуск от 20.05.2017) воспроизведение прекращается через несколько сек./мин. и запускается следующий ролик (Сергей Никоненко. Сегодня вечером. Выпуск от 13.05.2017) - все правильно и адресно пишите, коллега @AlexRoh1 :handshake:

Успехов, и ожидаем реакции от BIV (SEN)...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
AlexRoh1
Новый

Ж)) буду знать. Жаль 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Специалисты Sony и 1 канала работают над устранением проблемы. Скорее всего, в ближайшее время всё снова заработает нормально.


--------------------------------
Добра Вам!