отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony bravia kdl-40hx853 проблема с отображением цветов

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
sam80981
Участник

Sony bravia kdl-40hx853 проблема с отображением цветов

В моём Sony KDL-40HX853 в последние дни стал наблюдать такую проблему, он стал неправильно отображать цвета, т.е поясню например, когда смотрю кино в светлых сценах всё терпимо показывает, но когда смотрю на картинку где действие происходит в темноте или ночью включается довольно сильный синий фон, и лица у людей отображаются отчётливо синие. Раньше я никогда подобное не замечал, в чём проблема не знаю ? Сам телевизор в отличном состоянии, повреждений у экрана нет, единственное на что я думаю, это то что в квартире где я живу с приходом осени заметно похолодало. Влияет ли низкая температура в помещении на изображение в моей модели ?   

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
sam80981
Участник

Мучает только что на изображение давит фиолетовый фон, кстати замечал что белый цвет был с розовым оттенком
profile.country.RU.title
sam80981
Участник

Ура !!! проблема решена, спасибо за дельные советы, сегодня обеспесточил тв на 4 часа, хорошо проветрил квартиру, чтоб избавится от сырости, и счастье !!!  Bravia kdl-hx853 теперь снова показывает как новый. Спасибо тем людям, которые создали это сообщество, вы реально помогаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!